Fritzi aus Preußen Sac shopper beige pour femme - Izzy Medium Limited Embro Fun Shopper 304949

Fritzi aus Preußen Izzy Medium Limited Sac à bandoulière 40 cm blanc

Fritzi aus Preußen Sac shopper beige pour femme - Izzy Medium Limited Embro Fun Shopper 304949

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
79,99 €
Livraison à 8,90 €

Fritzi Izzy Medium Limited Embro Fun Sand sac cabas femme toile coton sac à main broderie poche amovible style festival ville 29 x 42 x 15 cm, sable

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Fritzi aus Preußen Sac shopper beige pour femme - Izzy Medium Limited Embro Fun Shopper 304949

Offre la moins chère

Avec les nouveaux sac shopper de la marque Fritzi aus Preußen , vous pouvez habilement compléter vos looks. Parce que l’avant est un véritable accroche-regard ! Dans le grand compartiment principal, vos objets de valeur sont rangés de manière ordonnée. Cela signifie que vous êtes flexible sur la route et que vous avez toujours tout à portée de main à vos côtés. Dimensions : 40 x 30 cm
79,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fritzi aus Preußen Fritzi11 Aurelie Vintage Porte-monnaie 11.5 cm bleu
29,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi33N Vintage Sac à dos de ville 35.5 cm taupy (FR5259157)
41,39 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Jazy01 Dotty Hobo Bag Moss
35,99 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Cloud Sac de shopper 42 cm jaune
55,28 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €