Fritzi Izzy Medium Limited Painted Straw Silver sac cabas femme effet paille sac shopper été festival pendentif étui lunettes style raffia 29 x 42 x 15 cm, noir

Fritzi aus Preußen Sac à bandoulière Izzy Medium Limited 45 cm effet paille noir

Fritzi Izzy Medium Limited Painted Straw Silver sac cabas femme effet paille sac shopper été festival pendentif étui lunettes style raffia 29 x 42 x 15 cm, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,84 €
Livraison gratuite

Fritzi Izzy Medium Limited Painted Straw Silver sac cabas femme effet paille sac shopper été festival pendentif étui lunettes style raffia 29 x 42 x 15 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,13 €
Livraison à 8,90 €

Fritzi aus Preußen Painted Straw Shopper Silver Black

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,13 €
Livraison à 8,90 €
Fritzi Izzy Medium Limited Painted Straw Silver sac cabas femme effet paille sac shopper été festival pendentif étui lunettes style raffia 29 x 42 x 15 cm, noir

Offre la moins chère

DESIGN : La Fritzi Izzy Medium Limited Painted Straw Silver Black est le sac en paille bohème chic de votre été - un effet raffia naturel qui allie parfaitement décontraction et luxe pour un style festival unique. TAILLE : 29 x 42 x 15 cm (env. 18 litres) - peut contenir serviette de plage, appareil photo, snacks et bien plus encore, tout en restant léger et décontracté avec un style bohème. ÉQUIPEMENT : Fermeture à bouton-pression, poche intérieure zippée, pendentif étui à lunettes amovible et élégant effet paille en marron noisette - un équilibre parfait entre luxe et praticité. CONFORT : Léger comme une plume, se balance avec élégance et repose parfaitement sur l’épaule - le compagnon idéal pour les journées chaudes en festival, à la plage ou en ville. MATÉRIAU : 100 % vegan et certifié sans matières animales - paille synthétique en polypropylène, ultra résistante, durable et légère pour un style bohème parfait saison après saison.
71,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fritzi aus Preußen Fritzi11 Aurelie Vintage Porte-monnaie 11.5 cm bleu
29,99 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi33N Vintage Sac à dos de ville 35.5 cm taupy (FR5259157)
41,39 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Jazy01 Dotty Hobo Bag Moss
35,99 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Cloud Sac de shopper 42 cm jaune
55,28 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €