Fritzi aus Preußen Izzy Sac à bandoulière 42 cm brun

Fritzi aus Preußen Sac à bandoulière Izzy Medium Limited Happy Flocked 42 cm brun

Fritzi aus Preußen Izzy Sac à bandoulière 42 cm brun

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
48,57 €
Livraison à 4,95 €

Fritzi Izzy Medium Limited Happy Flocked Heritage Soft Chestnut Shopper Sac cabas similicuir Femme Sac à main Festival Ville vegan détails floqués 29 x 42 x 15 cm, Marron

2 à 3 jours ouvrés
55,59 €
Livraison gratuite

Fritzi aus Preußen Sac shopper brun clair beige pour femme - Izzy Medium Limited Happy Flocked Soft Chestnut 328856

3 à 5 jours
65,33 €
Livraison à 8,90 €

Fritzi aus Preußen Cabas 'Izzy Medium Limited Happy' marron, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
93,56 €
Livraison gratuite
Fritzi aus Preußen Izzy Sac à bandoulière 42 cm brun

Offre la moins chère

brun, 100% Polyuréthane, 42 cm x 15 cm x 29 cm
48,57 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Fritzi aus Preußen Fritzi11 Aurelie Vintage Porte-monnaie 11.5 cm bleu
29,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi33N Vintage Sac à dos de ville 35.5 cm taupy (FR5259157)
41,39 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Jazy01 Dotty Hobo Bag Moss
35,99 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Cloud Sac de shopper 42 cm jaune
55,28 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €