Fritzi Izzy Hello Kitty Head Flocked Canvas M Pink Cat Shopper Sac Cabas Femme Sac Bandoulière Sac à Main Loisirs Quotidien Travail Festival Bouton-Pression Canvas 34 x 45 x 16 cm - Rose

Fritzi aus Preußen Sac shopper Izzy Medium Hello Kitty Canvas 42 cm rose

Fritzi Izzy Hello Kitty Head Flocked Canvas M Pink Cat Shopper Sac Cabas Femme Sac Bandoulière Sac à Main Loisirs Quotidien Travail Festival Bouton-Pression Canvas 34 x 45 x 16 cm - Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,70 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fritzi aus Preußen Sac à épaule rose pour femme - Izzy Hello Kitty Head Flocked Canvas M Pink Cat 311329

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
85,70 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fritzi aus Preußen Hello Kitty Head Flocked Canvas M Pink Cat

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,70 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fritzi Izzy Hello Kitty Head Flocked Canvas M Pink Cat Shopper Sac Cabas Femme Sac Bandoulière Sac à Main Loisirs Quotidien Travail Festival Bouton-Pression Canvas 34 x 45 x 16 cm - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fritzi aus Preußen Canvas Hello Kitty Tote Bag Limited Outline Pale Cat
62,00 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi11 Aurelie Vintage Porte-monnaie 11.5 cm bleu
29,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Jazy01 Dotty Sac à bandoulière 32 cm beige (TAS003839)
33,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Leo Special Sac de shopper 42.5 cm jaune
48,29 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Cloud Sac de shopper 42 cm jaune
55,19 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fritzi Izzy Hello Kitty Head Flocked Canvas M Pink Cat Shopper Sac Cabas Femme Sac Bandoulière Sac à Main Loisirs Quotidien Travail Festival Bouton-Pression Canvas 34 x 45 x 16 cm - Rose

Offre la moins chère

DESIGN : Sac cabas moderne au look iconique Hello Kitty en version Pink Cat avec toile flocked de haute qualité et imprimé décoratif pour une apparence stylée et ludique au quotidien. La forme épurée et les doubles poignées solides assurent une silhouette intemporelle avec un confort de port agréable. Idéal pour les loisirs, le travail et les looks urbains avec une touche distinctive. TAILLE : Avec ses dimensions généreuses de 34 x 45 x 16 cm, ce sac cabas offre un grand espace pour tous les essentiels importants comme ordinateur portable, documents ou achats. Le compartiment principal spacieux permet une organisation claire au quotidien. Idéal pour le travail, les études, le shopping et les déplacements. ÉQUIPEMENT : Équipé d’une fermeture pratique par bouton-pression pour une ouverture et une fermeture rapides ainsi que d’un compartiment principal spacieux avec 1 poche intérieure zippée pour le rangement sécurisé des objets de valeur. Les bandoulières solides et les poignées permettent des options de port flexibles au quotidien. Un cordon amovible et l’imprimé décoratif complètent élégamment le design fonctionnel. CONFORT : Les bandoulières solides et les poignées permettent un port agréable même sur de longues durées. Avec un poids d’environ 0,8 kg, le sac reste léger en main et convient parfaitement à une utilisation quotidienne. La structure douce du matériau et la doublure intérieure apportent un confort supplémentaire. MATÉRIAU : Fabriqué en toile canvas de haute qualité composée de 55 % coton et 45 % polyester, ce sac séduit par sa résistance et son toucher agréable. La doublure intérieure en 100 % polyester assure une protection supplémentaire et une durabilité accrue au quotidien. Cette combinaison de matériaux robustes fait de ce shopper un compagnon fiable pour un usage quotidien.
85,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr