Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux Frontline Combo Chien S x 3

Frontline Antiparasitaire pour chien Combo S x3

Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux Frontline Combo Chien S x 3

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
16,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Frontline Combo chien - Anti-puces anti-tiques pour chien S - 2-10kg - 3 pipettes

4 à 6 jours
17,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

FRONTLINE Combo Chien - Anti Puces, Tiques, Poux broyeurs - Protège L'Habitat* - Élimine Puces Pendant 8 Semaines/Tiques Pendant 4 Semaines - Pour Petit Chien 2 à 10 kg - 3 Pipettes Spot-On

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
6.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Frontline Combo chien - Anti-puces anti-tiques pour chien S - 2-10kg - 3 pipettes

1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

FRONTLINE Combo Chien - Anti Puces, Tiques, Poux broyeurs - Protège L'Habitat* - Élimine Puces Pendant 8 Semaines/Tiques Pendant 4 Semaines - Pour Petit Chien 2 à 10 kg - 3 Pipettes Spot-On

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,51 €
Livraison à partir de 9,80 €

FRONTLINE Combo Chien - Anti Puces, Tiques, Poux broyeurs - Protège L'Habitat* - Élimine Puces Pendant 8 Semaines/Tiques Pendant 4 Semaines - Pour Petit Chien 2 à 10 kg - 3 Pipettes Spot-On

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

FRONTLINE 3 Pipettes antiparasitaires COMBO Chien 2 a 10 kg Puces tiques pou broyeurs G

Se renseigner auprès du vendeur
27,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Frontline Combo Chien - Anti-Puces Anti-Tiques Pour Chien S - 2-10kg - 3 Pipettes Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
31,62 €
Livraison gratuite

3 Pipettes antiparasitaires COMBO Chien 2 a 10 kg Puces tiques pou broyeurs

Se renseigner auprès du vendeur
33,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Frontpro 11,3mg Cpr Croq P Chien 2 4 Kg Plq/3
26,74 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Frontline Produit antiparasitaire pour animaux Spray 100 ml
12,50 €
Comparer 15 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Frontline Spray - Anti-puces anti-tiques - Chat et chien +5kg - 250ml
24,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Frontline® Spot on L Grand chien Pipette(S) Unidose(S) 1 pc(s)
13,43 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,79 €
Frontline Frontpro antiparasitaire Grand Chien 10-25kg Puces et Tiques x3 comprimés
44,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,49 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux Frontline Combo Chien S x 3

Offre la moins chère

Frontline Combo® Chien élimine puce, tiques et poux.Il évite la contamination de l'habitat par les oeufs et les larves de puces.Spot On est une solution cutanée antiparasitaire externe insecticide, acaricide, IGR, ovicide, larvicide. Durée d'efficacité : contre les puces 4 semaines, contre les tiques 2 semaines.Contre-indications : Chiot de moins de 8 semaines, chiot de moins de 2 kg.Ne pas utiliser chez les lapins. Ne pas utiliser chez le chat.
16,66 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net