Frontline Spot On chien - Anti-puces anti-tiques pour chien M - 10-20kg - 3 pipettes

Frontline Spot On pour chien – Anti-puces et anti-tiques – M 10-20 kg – 3 pipettes

offres d'occasion à partir de

Frontline Spot On chien - Anti-puces anti-tiques pour chien M - 10-20kg - 3 pipettes

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
14,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Frontline® Spot-On Chien Pipette(S) Unidose(S) 4 ml

2 -5 jours
16,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

FrontlineSpot-on Chien M (10-20 kg) 3 Pipettes

2 à 3 jours ouvrés
17,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Frontline Spot On chien - Anti-puces anti-tiques pour chien M - 10-20kg - 3 pipettes

1 à 2 jours
17,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

FrontlineSpot-on Chien M (10-20 kg) 3 Pipettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

FrontlineSpot-on Chien M (10-20 kg) 3 Pipettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à partir de 9,80 €

Frontline Spot On Chien - Anti-Puces Anti-Tiques Pour Chien M - 10-20kg - 3 Pipettes Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
28,22 €
Livraison gratuite

Frontline Spot On chien Antipuces antitiques pour chien M 1020kg 3 pipettes G

Se renseigner auprès du vendeur
31,19 €
Livraison gratuite

Spot On chien Antipuces antitiques pour chien M 1020kg 3 pipettes

Se renseigner auprès du vendeur
31,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Frontline Combo Chats et Furets 6 pipettes
25,49 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Frontline Antiparasitaire chien Combo – Anti-puces 8 sem / Anti-tiques 4 sem – 2–10 kg – 6 pipettes
29,69 €
4.95 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Frontline – Anti-puces et anti-tiques pour chien L – 20-40 kg – 6 pipettes
37,00 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Frontline Spot On chat – Anti-puces et anti-tiques – 6 pipettes
20,18 €
Comparer 11 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Frontline® Spot on L Grand chien Pipette(S) Unidose(S) 1 pc(s)
9,89 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Frontline Spot On chien - Anti-puces anti-tiques pour chien M - 10-20kg - 3 pipettes

Offre la moins chère

Frontline Spot On Chien est un médicament contenant du fipronil sous forme de pipettes à utiliser pour lutter contre les puces, tiques et poux broyeurs. La durée d’efficacité est de 8 semaines contre les puces et de 4 semaines contre les tiques. Le produit est applicable chez le chien dès 1 kg et 8 semaines d’âge. Frontline Spot On garantit l’efficacité FRONTLINE à prix économique. Le médicament peut être intégré dans un programme de traitement de la Dermatite par Allergie aux Piqûres de Puces (DAPP). La gamme Frontline Spot On chien s’adapte au poids de votre chien avec des produits proposés pour les chiens allant de 2 à 60kg. Existe aussi en format 6 pipettes
14,93 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)