FRONTLINE Tri-Act Chien - Anti Puces, Tiques, Moustiques, Phlébotomes & Mouches - Traitement Radical En 6h - Pour Très Petit Chien De 2 à 5 kg - Fabriqué En France - 6 Pipettes Application Spot On

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,41 €
Livraison gratuite

Solution Tri-Act Xs Très Petit Chien 6 Pip. - Frontline

Livraison sous 3 a 5 jours
27,58 €
Livraison gratuite

Frontline Tri-Act Solution Pour Spot-On Pour Chiens 2-5kg Pipettes 6x0,5ml

2 jours
28,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

FRONTLINE Tri-Act Chien - Anti Puces, Tiques, Moustiques, Phlébotomes & Mouches - Traitement Radical En 6h - Pour Très Petit Chien De 2 à 5 kg - Fabriqué En France - 6 Pipettes Application Spot On

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

FRONTLINE Tri-Act Chien - Anti Puces, Tiques, Moustiques, Phlébotomes & Mouches - Traitement Radical En 6h - Pour Très Petit Chien De 2 à 5 kg - Fabriqué En France - 6 Pipettes Application Spot On

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,26 €
Livraison à partir de 4,49 €

FRONTLINE Tri-Act Chien - Anti Puces, Tiques, Moustiques, Phlébotomes & Mouches - Traitement Radical En 6h - Pour Très Petit Chien De 2 à 5 kg - Fabriqué En France - 6 Pipettes Application Spot On

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,07 €
Livraison à partir de 9,81 €

TRI-ACT 2-5kg - 6 pipettes

Se renseigner auprès du vendeur
40,21 €
Livraison gratuite

FRONTLINE TRI-ACT 2-5kg - 6 pipettes G

Se renseigner auprès du vendeur
45,80 €
Livraison gratuite

Antiparasite pour chien Boehringer Ingelheim Frontline XS (x2) Multicolore TU

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Frontline tri-act Chiens de 20 à 40 kg – 6 pipettes
37,59 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Frontline Antiparasitaire pour chiens Tri-Act 20-40 kg x3
22,25 €
Comparer 15 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Frontline Antiparasitaire pour chien Tri-Act - Traitement radical en 6h - 3 pipettes (5-10 kg)
16,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
FRONTLINE Tri-Act Chien - Anti Puces, Tiques, Moustiques, Phlébotomes & Mouches - Traitement Radical En 6h - Pour Très Petit Chien De 2 à 5 kg - Fabriqué En France - 6 Pipettes Application Spot On

Offre la moins chère

EFFET FLASH RADICAL & PRÉVENTIF : Cet antiparasitaire chien met KO les parasites dès 5min, élimine les puces et les tiques en 6h et jusqu'à 4 semaines, tue les puces avant qu'elles ne pondent et repousse les insectes volants jusqu'à 5 semaines. EFFICACITÉ CONTRE 5 PARASITES : Ce traitement Frontline chien offre une protection complète contre les puces, les tiques, les moustiques, les phlébotomes et les mouches piqueuses. Seul antiparasitaire efficace contre le moustique tigre. ADAPTÉ AUX TRÈS PETITS CHIENS : FRONTLINE Tri-Act Chien XS convient aux chiens pesant entre 2 et 5kg. Peut être utilisé pour les chiots dès 8 semaines d'âge et d'au moins 2kg. Ne pas utiliser chez les animaux malades ou convalescents. FABRIQUÉ EN FRANCE : Chaque traitement anti-puces et anti-tiques Frontline est fabriqué en France, afin d'assurer une qualité supérieure à l'image de plus de 20 ans d'expertise en santé vétérinaire. LA PIPETTE LA PLUS RAPIDE* DU MARCHÉ : Protégez votre chien contre les puces, tiques et moustiques avant qu’ils ne piquent, avec la pipette rose, unique à Frontline Tri-Act.
27,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr