Frosch Nettoyant WC Citron 0,75 L

Frosch Nettoyant WC Citron 0,75 L

4,6 (413)

Frosch Nettoyant WC Citron 0,75 L

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
3,65 €
Livraison à 13,42 €

Frosch Nettoyant WC au Citron - 750 ml

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
3,99 €
5,32 € / L
Livraison à 6,90 €
Frosch Nettoyant WC Citron 0,75 L

Offre la moins chère

Grâce à sa formule puissante à base d'acide citrique, le calcaire, le calcaire et la saleté même sous le rebord des toilettes En même temps, le nettoyant WC combat les odeurs désagréables Le nettoyant pour WC laisse un agréable parfum de citron frais dans les toilettes Ingrédients issus de l'agriculture européenne
3,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Frosch Nettoyant WC Citron 0,75 L - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Frosch Nettoyant WC Citron 0,75 L. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Frosch Nettoyant WC Citron 0,75 L - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 3,65 €
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Frosch Nettoyant WC Citron 0,75 L varie entre 3,65 €€ à 3,99 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne amazon-marketplace.fr accepte : Prélèvement bancaire, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Frosch Nettoyant WC au vinaigre de framboise – 750 ml
Frosch Nettoyant WC au vinaigre de framboise – 750 ml
3,99 €
5,32 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Frosch Liquide vaisselle pour bébé – 500 ml
Frosch Liquide vaisselle pour bébé – 500 ml
9,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Frosch Nettoyant WC à la Lavande - 750 ml
Frosch Nettoyant WC à la Lavande - 750 ml
3,99 €
5,32 € / L
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Frosch Lavande Lot de 3 flacons de nettoyant liquide pour toilettes 3 x 750 ml
Frosch Lavande Lot de 3 flacons de nettoyant liquide pour toilettes 3 x 750 ml
29,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

413 Évaluations
5 étoiles
316
4 étoiles
53
3 étoiles
19
2 étoiles
13
1 étoile
12
Dm.de Kunde

Avec ce nettoyant WC, juste après chaque nettoyage, j'ai toujours vu des traces noires dans les toilettes. J'ai maintenant changé de marque et je n'ai plus de problème. J'ai observé la même chose ailleurs avec ce nettoyant.

via trustami

Amazon.de Kunde

Gel épais qui adhère là où il faut et aide à garder les choses hygiéniques. Facile à utiliser, il laisse les toilettes nettement plus propres.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sent bon

via trustami

Otto.de Kunde

Il n'y a pas mieux

via trustami

N'oubliez pas votre code promo :