Frudia Crème éclaircissante pour le visage Citrus Brightening Cream - 55 g

Frudia Citrus crème illuminatrice à la vitamine C 55 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,93 €
Livraison à 3,99 €

Frudia Crème éclaircissante pour le visage Citrus Brightening Cream - 55 g

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
21,93 €
Livraison à 4,75 €

Frudia Crème éclaircissante pour le visage aux agrumes - 55 g

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,25 €
Livraison à 6,49 €

Frudia Crème éclaircissante pour le visage aux agrumes - 55 g

22,29 €
EUR 4,05 / 10 g
Livraison à 6,99 €

Frudia Citrus Brigthening Cream 55ml

3 à 5 jours ouvrés
23,75 €

Crème Visage Citrus Frudia (55 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
34,34 €
Livraison gratuite
Frudia Crème éclaircissante pour le visage Citrus Brightening Cream - 55 g

Offre la moins chère

Le parfait produit éclaircissant pour la peau a été créé par la nouvelle marque coréenne Frudia qui s'est fait connaître pour ses extraits de fruits actifs 🥰. Voici la crème éclaircissante aux agrumes, une crème éclaircissante qui rendra ta peau lumineuse et claire. La teneur élevée en vitamine C de l'extrait de pelure de mandarine de Jeju améliore non seulement l'éclat de la peau pendant 4 semaines mais éclaircit également la pigmentation en réduisant la mélanine dans la peau 🍊 . En outre, l'huile de graines de mangue et un complexe d'huiles de graines de fruits donnent à la peau un éclat radieux avec un fort effet hydratant 💫. La texture légère et agréable qui rappelle un smoothie à la mandarine, ne demande qu'à hydrater ta peau 💦.
21,93 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Frudia Crème éclaircissante Vitamine C aux agrumes – 10 ml
3,35 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €