Frudia Crème hydratante intensive pour le visage aux myrtilles Blueberry Hydrating Intensive Cream - 55 g

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à 4,75 €

Frudia Blueberry crème hydratante intense 55 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,83 €
Livraison à 3,99 €

FRUDIA Crema hidratante intensiva de Blueberry.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,28 €
Livraison à 10,98 €

Frudia Crème hydratante intense aux myrtilles - 55 g

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,10 €
Livraison à 6,49 €

Frudia Creme hydratante intensive a l'extrait de baies, 55 g

23,19 €
EUR 4,20 / 10 g
Livraison à 6,99 €

Frudia Blueberry Crème Hydratante Intense 55g

3 à 5 jours ouvrés
27,06 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,49 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 7,99 €
Frudia Crème hydratante intensive pour le visage aux myrtilles Blueberry Hydrating Intensive Cream - 55 g

Offre la moins chère

La myrtille est une baie de miracle capable de redonner de l'éclat à la peau et de la protéger des radicaux libres ce qui contribue à améliorer le teint. La jeune marque coréenne Frudia vient de sortir un nouveau produit qui s'en inspire. C'est une crème visage intensément hydratante aux myrtilles 💜. Cette création qui contient des extraits de myrtilles avec un riche composant hydratant (69%) à la place de l'eau, rend la peau humide sans la dessécher puisqu'elle retient l'humidité pendant 72 heures, en l'appliquant une seule fois. En seulement 4 semaines, ce produit permet d'améliorer l'hydratation de la peau 💦. Les extraits de feuilles de cassis et un composant de bétaïne prennent soin de la peau sèche tandis que l'huile de pépins de tomate et un complexe d'huiles de pépins de fruits aident à maintenir la vitalité de la peau. Cette crème hydratante onctueuse a été testée contre les irritations cutanées, de sorte qu'elle peut être utilisée sans problème sur les peaux sensibles.
20,82 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Frudia Re:proust Dazzling crème hydratante intense mains 50 g
4,00 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Frudia Blueberry crème hydratante intense 10 g
2,89 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Frudia Crème multi-active à la grenade – Effet naturel 10 g
2,55 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Frudia My Orchard Banana crème hydratante mains 30 g
1,36 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Frudia Gel‑crème hydratant à la myrtille – 10 ml
2,72 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €