Frudia Gel de protection solaire pour le visage Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel - 50 g

Frudia Gel solaire rafraîchissant Raisin vert – Contrôle du sébum – 50 g

Frudia Sun Green Grape Sebum Control gel solaire hydratant pour peaux grasses et mixtes SPF 50+ 50 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,37 €
Livraison à 3,99 €

Frudia Gel de protection solaire pour le visage Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel - 50 g

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
6,37 €
Livraison à 4,75 €

Frudia Gel Solaire Rafraîchissant au Raisin Vert Contrôle du Sébum 50g // Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à 7,99 €

Frudia Green Grape Pore Control SPF50+ P 50 ml

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,62 €
Livraison à 6,49 €

Frudia Green Grape Pore Control SPF50+ P 50 ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,29 €
EUR 2,26 / 10 ml
Livraison à 6,99 €

Frudia Gel Solaire Rafraîchissant au Raisin Vert Contrôle du Sébum 50g // Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 10,98 €

Frudia Gel Solaire Spf50+ Contrôle du Sébum Raisin Vert 50g

3 à 5 jours ouvrés
14,58 €
Frudia Gel de protection solaire pour le visage Green Grape Sebum Control Cooling Sun Gel - 50 g

Offre la moins chère

Le gel solaire est idéal pour les peaux grasses sujettes à l'acné ! Un mélange de filtres minéraux et chimiques offre une large gamme de protection avec SPF50+ PA++++👌. Le gel solaire rafraîchissant Sebum Control de Green Grape a une formule végétalienne qui ne laisse pas de teinte blanche et a un effet rafraîchissant après l'application. Le complexe unique breveté équilibre et contrôle la production de sébum ! De plus, le produit est enrichi en niacinamide, qui lisse les rides et ridules, et l'extrait de raisin garantit une hydratation tout au long de la journée✨. La texture légère comme un gel est rapidement absorbée et ne laisse pas de résidu collant💛 Sois à l'aise sous le soleil avec un produit de la marque Frudia😍.
6,37 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Gel en Bruma Calmante con Aloe Vera 125 ml
5,23 €
4.18 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,98 €