Frudia Green Grape lotion tonique hydratante pour resserrer les pores 195 ml

Frudia Lotion tonique Green Grape – hydratante, resserre les pores – 195 ml

Frudia Green Grape lotion tonique hydratante pour resserrer les pores 195 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,07 €
Livraison à 3,99 €

Frudia Toner séborégulateur pour le visage au raisin Green Grape Pore Control Toner - 195 ml

Livrable en 4 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à 4,75 €

Frudia Green Grape Pore Control Toner 195ml

3 à 5 jours ouvrés
21,91 €

Frudia. Lotion Tonique Green Grape Tonico Control Poros 195ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,52 €
Livraison à 17,99 €

Frudia. Lotion Tonique Green Grape Tonico Control Poros 195ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,40 €
16.1 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Frudia Green Grape lotion tonique hydratante pour resserrer les pores 195 ml

Offre la moins chère

Frudia Green Grape, 195 ml, Lotions toniques visage pour femme, La transition entre la phase de nettoyage et la routine de soins qui la suit est tout aussi importante que l’étape de nettoyage proprement dite. Les différentes phases de ce processus sont idéalement liées et la lotion tonique pour le visage Frudia Green Grape vient enrichir la routine de soins. Elle se charge de nettoyer votre visage en éliminant les résidus de fond de teint, les impuretés ainsi que les produits démaquillants tout en tonifiant légèrement votre peau. Elle la laissera ainsi parfaitement propre et prête à recevoir les soins suivants, mais aussi rafraîchie, apaisée et équilibrée. Le produit : hydrate et nourrit votre visage laisse une peau douce, fraîche et éclatante freine les manifestations d’acné referme les pores Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Mettez le produit sur un coton démaquillant et appliquez par mouvements circulaires.
8,07 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Frudia Avocado lotion tonique essentielle apaisante peaux sensibles 195 ml
8,93 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Frudia Blueberry lotion tonique hydratante et nourrissante 195 ml
10,12 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Frudia. Lotion Tonique Citrus Tonico Iluminador 195ml
16,51 €
8.47 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,98 €
Frudia Citrus lotion visage hydratante et illuminatrice pour peaux fatiguées 195 ml
9,78 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Frudia. Lotion Tonique Citrus Tonico Iluminador 195ml
30,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €