Frudia Mousse nettoyante rafraîchissante à l'extrait de mangue My Orchard Mango Cleansing Foam - 120 g

Frudia My Orchard Mango mousse nettoyante en profondeur pour peaux grasses 120 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,91 €
Livraison à 3,99 €

Frudia Mousse nettoyante rafraîchissante à l'extrait de mangue My Orchard Mango Cleansing Foam - 120 g

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
3,91 €
Livraison à 4,75 €

Frudia. My Orchard Mousse Nettoyante Cleansing Foam - Mangue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,15 €
30.75 EUR/100.0 g
Livraison à 10,98 €

Frudia My Orchard Mangue Mousse Nettoyante 120ml

3 à 5 jours ouvrés
7,94 €
Frudia Mousse nettoyante rafraîchissante à l'extrait de mangue My Orchard Mango Cleansing Foam - 120 g

Offre la moins chère

Comment commencer la matinée parfaite? Ksisters a une excellente idée 🤩! La nouveauté de Frudia - une marque coréenne renommée pour ses cosmétiques naturels - t’offrira la sensation d'avoir bien commencé ta journée ! Découvre la mousse nettoyante rafraîchissante à l'extrait de mangue 🥭 Pourquoi choisir celle-ci? 💘 Frudia My Orchard Mochi Cleansing Foam Mango contient du miel et de l'extrait de mangue qui nettoient et hydratent ta peau. 💘 Contient l’ingrédient « ANTI » qui garde ta peau douce après le nettoyage. 💘 La mousse nettoyante contient 5 types de facteurs hydratants naturels qui empêchent l'évaporation de l'humidité et protègent la barrière hydratante de la peau. 💘 Ce nettoyant est idéal pour les peaux grasses avec une sécrétion excessive de sébum, il élimine le sébum des pores et les résidus de maquillage et de saleté. Nettoyage en profondeur, texture agréable, résultat efficace 💝!
3,91 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Frudia Mousse nettoyante gommante Raisin vert Contrôle des pores – 145 ml
7,99 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Frudia Mousse nettoyante douce au beurre de karité pour peaux sèches – 120 ml
6,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,98 €
Frudia Mousse nettoyante illuminatrice à la vitamine C 145 ml
4,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,98 €
Frudia. My Orchard Mousse Nettoyante Cleansing Foam - Passion Fruit
6,15 €
5.12 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,98 €