Frudia Sérum séborégulateur pour le visage Green Grape Pore Control Serum - 50 g

Prix total le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 4,75 €

Frudia Sérum Pour Le Contrôle Des Pores Au Raisin Vert, 50 G

Livraison sous 3 a 5 jours
31,27 €
Livraison gratuite

Green Grape Pore Control Serum 50 Ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,92 €
Livraison à 17,99 €

Green Grape Pore Control Serum 50 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,88 €
109.76 EUR/100.0 g
Livraison gratuite
Frudia Sérum séborégulateur pour le visage Green Grape Pore Control Serum - 50 g

Offre la moins chère

Le délicieux raisin vert dans la nouvelle création du super marque coréenne Frudia. Découvre le Green Grape Pore Control Serum - un sérum à base d'extrait de raisin vert riche en tanins (81%) au lieu d'eau 😍 Son effet incroyable ne tardera pas à se faire sentir! Il resserre fermement les pores et crée une peau lisse et douce avec une couche protectrice. L'ingrédient panthénol apaise la peau irritée, tandis que l'huile de pépins de raisin, l'huile de pépins de pamplemousse et un complexe d'huiles de pépins de fruits aident à maintenir la peau propre 💧 Offre-toi une sensation rafraîchissante de raisin vert
23,00 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Frudia Sérum séborégulateur pour le visage Green Grape Pore Control Serum - 50 g
23,00 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €