Fsa Acr Giant Proppel Headset Spacer Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Entretoise de direction potence FSA Acr Giant Proppel Noir

3-8 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €

ENTRETOISE DE DIRECTION FSA CONIQUE ACR GIANT PROPPEL - 4711233867723

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,05 €
Livraison à 4,90 €
Fsa Acr Giant Proppel Headset Spacer Argenté

Offre la moins chère

Entretoise de Jeu de Direction FSA ACR Giant PropelCatégorie : Pièces de rechangeSous-catégorie : Jeux de directionLibérez tout le potentiel de votre Giant Propel avec la révolutionnaire entretoise de jeu de direction FSA ACR. Conçue spécifiquement pour les cyclistes recherchant le summum de la performance et de l´intégration esthétique, ce composant essentiel comble le fossé entre votre cadre haute performance et le système de cockpit intégré de renommée mondiale FSA ACR. Si vous cherchez à améliorer votre conduite avec une configuration plus épurée, plus rapide et plus personnalisée, c´est la solution dont vous avez besoin.Améliorez votre Giant Propel avec l´entretoise de jeu de direction FSA ACR. Intégrez en toute transparence les cockpits du marché secondaire intégrés, comme le METRON 5D ACR, pour un ajustement et une aérodynamique parfaits. Cette entretoise de précision imprimée en 3D assure une transition élégante et sans espace, optimisant le confort et la puissance de sortie. F
38,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Fsa Acr Giant Proppel Headset Spacer Argenté
38,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €