Fsa E-bike Shimano Ep8/e8000 Crank Noir 165 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
43,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

FSA 421579641 Cop.Pedi.SHIMAN EP8 CK-752 165 Mixte Adulte, Argent, 8 CK

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,75 €
Livraison gratuite

Paire Pédalier E-Bike ck-752 Shimano ep8 165 MM Noir 421579641 FSA Vélo Électr

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
67,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

FSA 421579641 Cop.Pedi.SHIMAN EP8 CK-752 165 Mixte, Argent, 8 CK

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
71,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FSA Pédalier CK-320/IS E-Bike Bosch Gen4 / Yamaha ISIS 165 mm Aluminium Noir
30,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FSA Pédalier CK-602 E-Bike Mini-ISIS Bosch Gen3 165 mm Noir
28,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FSA Plateau E-bike Mt
23,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fsa E-bike Ck-320 Left Crank Noir 160 mm Black
27,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FSA Plateau E‑Bike Megatooth 34 dents Argenté
24,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fsa E-bike Shimano Ep8/e8000 Crank Noir 165 mm Black

Offre la moins chère

Manivelles de pédalier FSA pour VAE Shimano EP8/E8000 | 165mmÉlevez les performances et la fiabilité de votre VTT électrique avec les manivelles de pédalier FSA pour VAE, méticuleusement conçues pour une intégration transparente avec les systèmes de moteurs Shimano EP8 et E8000. Ce pédalier est le choix définitif pour les cyclistes à la recherche d´une mise à niveau robuste et performante ou d´un remplacement fiable pour leur E-MTB. Conçues pour résister au couple immense et aux exigences rigoureuses du VAE moderne, ces manivelles garantissent que chaque once de puissance, de vous et de votre moteur, est transférée directement sur le sentier.Débloquez des performances et un contrôle supérieursDécouvrez une amélioration tangible de la dynamique de votre conduite. La longueur de manivelle de 165 mm est un choix stratégique pour le pilotage agressif en trail et en all-mountain, offrant des avantages significatifs. Profitez d´une garde au sol accrue, réduisant considérablement le risque de
43,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)