Fsa Sl-k Compact Handlebar Noir 31.8 mm / 400 mm Black Matte

FSA Guidon SL-K Compact 31,8 mm / 400 mm Noir mat

Fsa Sl-k Compact Handlebar Noir 31.8 mm / 400 mm Black Matte

Prix total le moins cher
6 jour(s)
213,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guidon SL-K Compact 400Mm En Carbone 2019 484006120 FSA Vélo

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
312,20 €
Livraison à partir de 16,90 €

Fsa Pliage SLK Carbon Compact 31,8 400 mm Di2 Gris V19

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
333,25 €
Livraison gratuite

FSA Guidon de vélo en carbone SL-K COMPACT Di2 31.8

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
393,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FSA Guidon en Carbone SL-K Compact ACR SCR 31.8 noir 42 cm
213,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
FSA MTB SL-k SP Sb0 Carbon 15 Offset 400 mm
91,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cintre FSA SL-K Plat Carbone 700 mm Noire
111,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Lenkerbügel MTB - SL-K Low Riser o 31,8 mm o 740 mm / 18 mm o 9°/4° o UD Carbon (CSI) o Dekor Grau
99,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Comgooldool Joint de base de casque en fibre de carbone ultra léger de 26,2 mm - Entretoise intégrée pour Trek Emonda Madone SL pour SLR Vision pour guidon FSA - Noir mat
26,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fsa Sl-k Compact Handlebar Noir 31.8 mm / 400 mm Black Matte

Offre la moins chère

Guidon Compact en Carbone FSA SL-K | Vélo de RouteÉlevez votre expérience de cyclisme sur route et libérez tout votre potentiel avec le guidon compact FSA SL-K. Conçu pour le cycliste averti qui exige précision, performance et qualité sans compromis, ce guidon représente le summum du design de composants modernes. Il constitue la mise à niveau ultime pour tout vélo de route performant, offrant un mélange magistral de légèreté, de confort ergonomique et de rigidité exceptionnelle pour transformer votre sortie. Que vous abordiez des montées raides, sprintiez pour la ligne d´arrivée ou vous lanciez dans une épopée d´une journée, le SL-K vous offre le contrôle et la confiance nécessaires pour repousser vos limites.* Matériau : Carbone* Intégration : Non intégrée* Discipline : Cyclisme sur routeAu cœur des performances remarquables du SL-K se trouve sa construction monocoque continue en carbone UD. Ce procédé de fabrication avancé crée une pièce unique et sans joint, sans les jonctions ou l
213,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)