Jeu de direction FSA intégré 1-1/8-1.5 Carbone

FSA Jeu de direction intégré Orbit CF 1 1/8" / 1.5 Carbone Noir

Jeu de direction FSA intégré 1-1/8-1.5 Carbone

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

215451 - casque intégré

2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite

Fsa Orbit Cf Integrated 1 1/8 Inches 1.5 Carbon Steering System Noir 1 1/8´´ Black

6 jour(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fsa jeu de direction c 40 cf integre conique 1

24h
51,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fsa Direction Fsa Orbit Cf Integrated 1 1/8 Inches 1.5 Carbon 1 1/8 Inches G

Se renseigner auprès du vendeur
64,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Direction Fsa Orbit Cf Integrated 1 1/8 Inches 1.5 Carbon 1 1/8 Inches

Se renseigner auprès du vendeur
68,02 €
Livraison gratuite

FSA CASQUE INTÉGRÉ 1-1/8-1.5 CARBON

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
81,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FSA – Jeu de direction ORBIT Z MTB 1-1/8 noir
34,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FSA Miscellanea Kit Spessori Bb30 Ms188 (3Pz)
4,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FSA Jeu de direction The Pig DH Pro sans filetage 1 1/8'' Noir
43,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Jeu de direction THE PIG 1-1/8
15,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeu de direction FSA intégré 1-1/8-1.5 Carbone

Offre la moins chère

Le jeu de direction FSA intégré 1-1/8-1.5 en carbone est conçu pour le standard de tubes de direction coniques et il est compatible avec les cadres en carbone et aluminium. Caractéristiques :- Dimensions : 1-1/8 1-1/4in- Compatible avec les tubes avec tête de carbone ou alliage- Pour fourche conique 1-1/8i a 1-1/4- Revêtement supérieur en fibre de carbone- Roulements de contact angulaire- Poids : 68 g
34,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr