Fsa Orbit I1 1/8 Inches Steering System Noir 1 1/8´´ Black

FSA – Jeu de direction Orbit I1 1 1/8 pouces Noir

Fsa Orbit I1 1/8 Inches Steering System Noir 1 1/8´´ Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeu de direction integre fsa hs orbit i no 16 cc 36 45 1 1 8

24h
30,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu De Direction Fsa Orbit I - 1-1/8

Livraison sous 3 a 5 jours
36,07 €
Livraison gratuite

JEU DE DIRECTION FSA ORBIT I - 1-1/8 - 121-0335 - 4712123805597

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

FSA CASQUE orbit i - 1-1/8

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
46,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FSA – Jeu de direction ORBIT Z MTB 1-1/8 noir
34,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FSA Miscellanea Kit Spessori Bb30 Ms188 (3Pz)
4,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FSA Jeu de direction The Pig DH Pro sans filetage 1 1/8'' Noir
43,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Jeu de direction THE PIG 1-1/8
15,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fsa Orbit I1 1/8 Inches Steering System Noir 1 1/8´´ Black

Offre la moins chère

FSA Orbit I1 Jeu de direction intégré 1 1/8 poucesAméliorez la maniabilité de votre vélo et réduisez le poids critique avec le jeu de direction intégré FSA Orbit I1 1 1/8 pouces. Composant de premier plan dans le monde des systèmes de direction haute performance, l´Orbit I1 est conçu pour les cyclistes qui exigent précision, fiabilité et un avantage de poids. Ce jeu de direction est le choix idéal pour améliorer ou assembler un vélo avec un tube de direction intégré compatible, offrant une amélioration tangible de la sensation de direction et des performances globales.Spécifiquement conçu pour les cadres utilisant la norme Cane Creek largement adoptée pour les boîtiers de direction drop-in, l´Orbit I est doté d´un roulement à cartouche spécifique à 36 degrés en haut et d´un roulement à 45 degrés en bas. Cette combinaison précise assure un alignement parfait et un fonctionnement exceptionnellement fluide dès la sortie de la boîte. En tant que véritable jeu de direction intégré, aucune c
24,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)