Fsa Wa133 Bosch Pinion Noir 1s / 15t Black

FSA Pignon WA133 compatible Bosch – 15 dents – Déport 2,5 mm – Noir – Pour chaîne 2,38

Fsa Wa133 Bosch Pinion Noir 1s / 15t Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Couronne FSA WA133 E-Bike Bosch 15D noir

Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pignon Compatible Bosch 15dts (Avec Deport 2.5mm) Fsa Noir Pour Chaine 2.38

Livraison sous 3 a 5 jours
26,17 €
Livraison gratuite

Corona FSA WA133 E-B Bosch 15D 3/32 148BOO.2.5OF.N

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,01 €
Livraison gratuite

SFA 32700032029250 FSA Mixte, Noir, 15

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
29,21 €
Livraison gratuite

Plateau 15t Ebike wa133 Bosch 3/32 Offset 2,5mm pour Boost 148mm 421586935 FSA

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
30,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pignon compatible bosch 15dts (avec deport 2.5mm) noir pour chaine 2.38

Se renseigner auprès du vendeur
33,65 €
Livraison gratuite

COURONNE FSA WA133 E-BIKE BOSCH 15D 3/32 148 BOOST 2.5OFF.NR - 32700032029250 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,53 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pignon compatible bosch 15 dts (avec deport-epaulement 2,5mm) fsa noir pour chai

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
38,74 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fsa Wa133 Bosch Pinion Noir 1s / 15t Black

Offre la moins chère

Pignon FSA WA133 pour Vélos Électriques Bosch | 15 Dents avec Déport de 2.5 mmÉlevez la transmission de votre vélo électrique à un nouveau standard de performance et de durabilité avec le pignon FSA WA133 pour vélo électrique, méticuleusement conçu pour les systèmes de moteurs Bosch. En tant que composant crucial de la catégorie Pièces de rechange, ce pignon avant à 15 dents est le choix définitif pour les cyclistes cherchant à optimiser le transfert de puissance, la longévité et l´efficacité globale de leur vélo électrique à moteur Bosch. Bien qu´il fonctionne au niveau du pédalier, sa conception précise a un impact direct sur les performances et l´usure de l´ensemble de votre transmission, y compris les cassettes arrière.Le FSA WA133 (CR E-BIKE Sprocket OFFSET 2.5mm black 15T WA133) est spécifiquement conçu pour répondre aux exigences uniques des moteurs de vélos électriques à couple élevé. Son principal avantage réside dans sa capacité à offrir une ligne de chaîne parfaitement optim
15,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.