Fsa Bosch Cr Gen3 Chainring Noir 42t Black

FSA Plateau Bosch CR Gen3 42 dents Noir

Fsa Bosch Cr Gen3 Chainring Noir 42t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Corona Fsa E-Bike Bosch BCD 104 MT D. 42, WB466-42T, Noir

3 à 5 jours ouvrés
36,70 €
Livraison gratuite

Plateau E-Bike Megatooth Acier Bcd 104mm 4 Trous 1x11/12v 42d Noir wb466

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
43,60 €
Livraison à partir de 16,90 €

Corona Fsa E-Bike Bosch BCD 104 MT D. 42, WB466-42T, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,36 €
Livraison à partir de 4,00 €

Corona Fsa E-Bike Bosch BCD 104 MT D. 42, WB466-42T, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,90 €
Livraison gratuite

PLATEAU E-BIKE FSA MEGATOOTH 42 DENTS 4BRAN.104BCD ALUM.NOIR - 380-0440008540 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

FSA Plateau en aluminium à 4 bras E-BIKE MEGATOOTH 42D 104 BCD

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
58,49 €
Livraison gratuite

Corona Fsa E-Bike Bosch BCD 104 MT D. 42, WB466-42T, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FSA Plateau MT WB459 34 dents Noir
38,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
FSA Plateau E‑Bike Megatooth 34 dents Argenté
30,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Bosch G3/4 eBike 1x Megatooth Plateau de pédalier en Acier Noir 44T
51,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Plateau de chaîne Bosch WB468 Gen3 36 dents BCD 104 mm Noir
25,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FSA Pignon WA133 compatible Bosch – 15 dents – Déport 2,5 mm – Noir – Pour chaîne 2,38
Livraison à partir de 2,99 €
Fsa Bosch Cr Gen3 Chainring Noir 42t Black

Offre la moins chère

FSA Bosch CR Gen3 Megatooth Plateau pour Vélo ÉlectriqueÉlevez les performances et la fiabilité de votre vélo électrique avec le plateau FSA Bosch CR Gen3 Megatooth, une amélioration premium conçue pour une intégration transparente et un transfert de puissance impeccable. Conçu spécifiquement pour les cyclistes utilisant les systèmes moteurs Bosch de génération 3, ce plateau de FSA (Full Speed Ahead) offre la durabilité et la précision nécessaires pour surmonter tous les défis, des montées raides aux segments de cyclisme sur route rapides. Libérez tout le potentiel de votre vélo électrique avec un composant conçu pour résister aux rigueurs d´une puissance amplifiée et aux terrains exigeants.Ce plateau est la solution parfaite pour les cyclistes recherchant une connexion inébranlable et sécurisée entre leur moteur et le sentier. Découvrez un nouveau niveau de confiance sachant que votre transmission est équipée pour des performances maximales, garantissant que chaque watt de puissance d
26,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)