Plateau FSA Omega Pro 120 mm noir - 50

FSA Plateau Omega Pro 120 BCD 50 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau FSA Omega Pro 120 mm noir - 50

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

243070var - plateau COULEUR LE NOIR LES DENTS 50 DENTS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Plateau fsa pro 120 mm 11s noir

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau Fsa Omega/Vero 11v 120x50t Wa066 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
56,23 €
Livraison gratuite

PLATEAU FSA OMEGA PRO 120 mm 50 DENTS NOIR - 370-0044005050 - 4712977702912

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
63,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couronne Route Pro Noir 120 X 50D N11 WA066 V17 421585331 FSA Pédalier

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
65,52 €
Livraison à partir de 16,90 €

FSA Pro 2x11 Material Velo Mixte 120 × 50T Noir

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
66,44 €
Livraison gratuite

FSA PLATEAU OMEGA PRO 120 MM

Livrera sous 13 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
75,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FSA Plateau Omega Pro BCD 120 mm 46 dents noir
35,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FSA Plateau Omega Pro 90 BCD – 30 dents – Noir
17,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FSA Plateau Omega Pro 90 mm noir - 32
17,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FSA Plateau Omega Pro 120 mm interne 46D (30D) noir
34,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FSA Plateau Omega Pro 90 mm noir 36
17,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau FSA Omega Pro 120 mm noir - 50

Offre la moins chère

Le plateau FSA Omega Pro 120 mm est en aluminium et de couleur noire.Caractéristiques :- Utilisation : Route- Tailles : 52, 50, 48 dents- Diamètre intérieur : 120 mm- Matériau : aluminium- Finition intérieure : Noir anodisé- Logo gravé au laser
39,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr