Fsa V-shape 104 Bcd Chainring Argenté 34t Black

FSA Plateau V-Shape 104 BCD - 34 dents - Argenté/Noir

Fsa V-shape 104 Bcd Chainring Argenté 34t Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Couronne FSA pour vélo électrique V-Shape 1x, BCD 104 MT, D. 34, Noir

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crown Fsa for E-Bike V-Shape 1x, BCD 104 MT, D. 34

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
38,52 €
Livraison gratuite

Couronne FSA pour vélo électrique V-Shape 1x, BCD 104 MT, D. 34, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,18 €
Livraison à partir de 1,49 €

Couronne FSA pour vélo électrique V-Shape 1x, BCD 104 MT, D. 34, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FSA Plateau Road Pro Triple 130 BCD Noir 50T
38,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
FSA Plateau Road Pro 110 BCD 46T Noir
38,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
FSA Plateau VTT WB273B Pro 104 BCD 36 dents Noir
34,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Mixte Fsa Megatooth CX Plateau de p dalier 1 x 11 110Bcd 38T V14 Noir 110 38 dents, Noir, Size × 38T EU
52,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau FSA K-Force SL-K POWERBOX 110BCD 4BRAN.10/11V 39D NR
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fsa V-shape 104 Bcd Chainring Argenté 34t Black

Offre la moins chère

Pédalier FSA V-Shape 104 BCD | Changements de Vitesse Précis pour VTT & VAEAméliorez votre conduite et découvrez un nouveau niveau de performance de transmission avec le pédalier FSA V-Shape 104 BCD. Conçu par Full Speed Ahead (FSA) pour les conditions exigeantes du VTT moderne et le couple élevé des VAE, ce pédalier est la mise à niveau parfaite pour les cyclistes recherchant des changements de vitesse plus fluides, plus rapides et plus fiables. Sa construction robuste et sa conception intelligente vous garantissent de pouvoir conquérir n´importe quel sentier en toute confiance, des montées techniques aux descentes rapides.Le pédalier FSA V-Shape 104 BCD noir est un pédalier de haute qualité conçu spécifiquement pour une utilisation sur les VTT. Il possède un BCD (Bolt Circle Diameter) de 104 mm, une taille standard compatible avec la plupart des manivelles de VTT.La conception en V du pédalier contribue à améliorer les performances de changement de vitesse en offrant une plus grande
22,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)