Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Noir 60 mm / ±20º Black

FSA Potence Power MTB – 31,8 mm – 20° – 60 mm – Noir – Aluminium

offres d'occasion à partir de

Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Noir 60 mm / ±20º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

212504var - barre de direction power mtb 31.8mm 20º COULEUR NOIR MESURE 60MM

2 à 3 jours ouvrés
57,53 €
Livraison gratuite

Tiges Fsa Mtb 31.8mm 60 mm / 20º

Se renseigner auprès du vendeur
79,05 €
Livraison gratuite

Tige de Guidon -20 60mm 31,8 Noir Aluminium v17 421695811 FSA Vélo Échelon Fiss

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
80,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

FSA Potence VTT 31,8 mm, 70 mm, ±20° Noir
64,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
213350var - barre de direction power mtb afterburner -12° COULEUR NOIR MESURE 90MM
67,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fsa Mtb Afterburner Stem Noir 100 mm / -12º Black
60,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Potence Afterburner 31,8 mm 120 mm 12° Noir
63,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
212502 - barre de direction power
64,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Noir 60 mm / ±20º Black

Offre la moins chère

Potence FSA VTT 31.8 mm : Maîtrisez votre contrôle avec une géométrie agressiveÉlevez vos performances en VTT avec la potence FSA VTT 31.8 mm, un summum d´ingénierie conçu pour le cycliste sérieux. Pour l´amateur de VTT dévoué, atteindre la position de conduite optimale est primordial pour le contrôle, la puissance et l´efficacité sur les sentiers. Cette potence est construite avec précision pour vous aider à gravir les côtes abruptes et à naviguer sur les descentes techniques avec une confiance inégalée en offrant une posture agressive et éprouvée en course. Spécifiquement conçue pour la géométrie moderne des VTT, elle vous permet d´abaisser la hauteur de votre guidon, déplaçant votre centre de gravité vers l´avant pour une traction supérieure de la roue avant et une position de pédalage plus puissante, en particulier sur les sections montantes difficiles.Fabriquée à partir d´aluminium de première qualité, cette potence représente la fusion parfaite de la résistance, de la légèreté et
50,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)