Fsa Specialized Tarmac Sl7 H2613 Headset Spacer Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Épaisseur Conique Fsa d'adaptation pour Specialized SL7 H2613

2 à 3 jours ouvrés
56,60 €
Livraison gratuite

ENTRETOISE DIRECTION FSA CONIQUE ACR SPECIALIZED SL7 H2613 - 4710243908372

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,05 €
Livraison à 4,90 €

FSA Entretoise de direction conique ACR PARA SPECIALIZED SL7 H2613

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
70,73 €
Livraison gratuite

FSA Entretoise de direction conique ACR PARA SPECIALIZED SL7 H2613

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
70,73 €
Livraison gratuite
Fsa Specialized Tarmac Sl7 H2613 Headset Spacer Noir

Offre la moins chère

Entretoise de jeu de direction FSA Specialized Tarmac SL7 H2613Catégorie : Pièces de rechangeSous-catégorie : Jeux de directionAméliorez les performances et l´esthétique de votre Specialized Tarmac SL7 avec l´entretoise de jeu de direction FSA H2613, conçue avec précision. Conçue spécifiquement comme un composant intégral de l´un des vélos de route les plus rapides au monde, cette entretoise est la clé pour obtenir un ajustement parfaitement calibré et un poste de pilotage impeccablement intégré. Pour le cycliste exigeant qui comprend que chaque détail compte, l´entretoise H2613 est une pièce essentielle pour obtenir une ergonomie optimale, une aérodynamique supérieure et un look professionnel et épuré.Le principal avantage de cette entretoise de jeu de direction réside dans son intégration complète avec le système FSA ACR (Aerodynamic Cable Routing), une technologie à la pointe de la conception moderne de vélos. Le système ACR est conçu pour acheminer en interne tous les câbles, fils
33,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Fsa Acr Specialized Tarmac Sl8 Headset Spacer Argenté Black
35,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €