Fsa Team Issue Tinkoff 11s Road Chain Gris 114 Links

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaîne FSA Team Issue v18 11V Gris

3-8 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaine Team Issue 11 Vitesses Fsa Avec Maillon Rapide V18 Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
33,81 €
Livraison gratuite
Fsa Team Issue Tinkoff 11s Road Chain Gris 114 Links

Offre la moins chère

Pièces de vélo - Chaînes.Chaîne de route FSA Team Issue Tinkoff 11v.Caractéristiques :- vitesse : 11v.- utilisation recommandée : cyclisme sur route.Améliorez vos performances en cyclisme sur route avec la chaîne de route FSA Team Issue Tinkoff 11v, un composant conçu pour la victoire et approuvé par les professionnels. Cette chaîne haute performance à 11 vitesses est le cœur d´une transmission réactive et efficace, offrant la précision et la fiabilité exigées par les cyclistes de route de compétition et les passionnés exigeants. Portant l´insigne emblématique de l´équipe Tinkoff, cette chaîne représente un héritage de performance au plus haut niveau de ce sport, ce qui en fait la mise à niveau parfaite pour les cyclistes à la recherche d´un avantage tangible sur la route.Découvrez le summum de la technologie de changement de vitesse. La chaîne FSA Team Issue est conçue pour offrir des changements de vitesse exceptionnellement fluides, rapides et silencieux, même sous la forte pression
20,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

262001 - Chain Team Issue (Tinkoff) 10v
42,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Chaîne - Team Issue 9 Speed (CN-906) o 116 maillons
34,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Innenlager - BB86 o 41-86,5 (Scott®, Giant®.) o 24 mm o CrMo-Lager o Hülse o SL-K/Team Issue
30,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA ML 247 - Cappellino
9,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
262002 - chain
Livraison gratuite