Fsa Team Issue Tinkoff Road Chain Argenté 114 Links

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

262001 - Chain Team Issue (Tinkoff) 10v

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,00 €
Livraison gratuite

Chaîne FSA Team Issue v18 10V Gris

3-8 jours ouvrables
44,28 €
Livraison à 6,99 €

Chaîne Fsa Team Issue 10v

Livraison sous 3 a 5 jours
48,18 €
Livraison gratuite
Fsa Team Issue Tinkoff Road Chain Argenté 114 Links

Offre la moins chère

Chaîne de vélo de route 10 vitesses FSA Team Issue TinkoffDescription du produitDécouvrez des performances de niveau professionnel et sublimez votre conduite avec la chaîne de vélo de route 10 vitesses FSA Team Issue Tinkoff. Née du monde exigeant du cyclisme de compétition sur route et portant l´héritage de la légendaire équipe professionnelle Tinkoff, cette chaîne est conçue pour offrir la précision, la fiabilité et l´efficacité que les cyclistes dévoués exigent. Que vous mettiez à niveau votre transmission 10 vitesses actuelle ou que vous construisiez un nouveau vélo de route axé sur la performance, la chaîne FSA Team Issue est le lien parfait entre votre puissance et la route.Conçue pour l´excellence, cette chaîne offre un fonctionnement exceptionnellement silencieux et des changements de vitesse fluides, transformant votre expérience de cyclisme. Le secret réside dans sa conception méticuleuse, qui présente des plaques extérieures intelligemment chanfreinées. Cette conception soph
38,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

262001 - Chain Team Issue (Tinkoff) 10v
42,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Chaîne - Team Issue 9 Speed (CN-906) o 116 maillons
34,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Innenlager - BB86 o 41-86,5 (Scott®, Giant®.) o 24 mm o CrMo-Lager o Hülse o SL-K/Team Issue
30,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA ML 247 - Cappellino
9,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
262002 - chain
Livraison gratuite