Fsa Sl-k Sb20 Itc/di2 Seatpost Noir 350 mm / 27.2 mm Black

FSA Tige de selle SL-K SB20 ITC/Di2 350 mm 27,2 mm Noir

Fsa Sl-k Sb20 Itc/di2 Seatpost Noir 350 mm / 27.2 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle fsa slk di2 itc sb20 27 2x350mm v19

24h
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FSA - Tige De Selle SL-K Sb20 350 Mm - 27.2 ITC/Di2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,90 €
Livraison gratuite

FSA SUPPORT DE SELLE SL-K SB20 350 MM - ITC/DI2

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
125,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FSA Tige de Selle SL-K en Carbone SB20 25,4 x 350 mm 2019 (Tige de Selle)
114,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Tige de Selle en Carbone K-Force Light SB25 MTC noir 27.2 mm / 350 mm / SB 25 mm
156,59 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fsa K-Force Di2 SB25 Gray Tige de Selle, 31.6-350 MTC
189,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Tige de selle K-Force SB0 Carbone 31,6 x 400 mm Di2 Noir/Rouge
71,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Tige de selle SL-K Carbon 15 mm recul Di2 27,2 x 350 mm
72,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fsa Sl-k Sb20 Itc/di2 Seatpost Noir 350 mm / 27.2 mm Black

Offre la moins chère

Tige de selle FSA SL-K SB20 ITC/DI2 | Performance légère en carboneÉlevez votre expérience de cyclisme sur route avec la tige de selle FSA SL-K SB20 ITC/DI2, un summum de l´ingénierie légère et du design axé sur la performance. Conçue pour les cyclistes exigeants qui ne font aucun compromis, cette tige de selle en carbone offre une amélioration significative en termes de rigidité, de poids et d´esthétique, garantissant que chaque watt de puissance est transféré directement sur la route. C´est la mise à niveau ultime pour tout vélo de route en aluminium ou en carbone haute performance.Performance optimisée et poids plumeLa dernière évolution de la célèbre gamme SL-K est plus légère et plus rigide que jamais. En utilisant un fût en fibre de carbone unidirectionnelle (UD), cette tige de selle rigide minimise le poids à un impressionnant 222 grammes (pour la taille 27.2x350 mm), vous aidant à accélérer plus rapidement et à gravir les côtes avec plus de facilité. La rigidité accrue garantit
65,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)