Fsa E-bike Bosch Gen2 Pinion Noir 18t Black

FSA Vélo électrique Bosch Gen2 Pinion 18T Noir

Fsa E-bike Bosch Gen2 Pinion Noir 18t Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

FSA Wa136 Pignon vélo électrique Mixte, Noir, 18 Denti

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
28,04 €
Livraison gratuite

Corona FSA E-Bike Bosch GEN2 DM 18D 2.5OFF.ACE.NEG

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,78 €
Livraison gratuite

Plateau 18t Ebike wa136 Bosch 3/32 Offset 2,5mm Boost 148mm 421586945 FSA

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pignon compatible bosch 18 dts (avec deport-epaulement 2,5mm) fsa noir pour chai

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

COURONNE FSA E-BIKE BOSCH GEN2 DM 18D 2.5 mm OFFSET ACIER NR - 32700036032250 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

FSA Plateau V-Shape 104 BCD - 34 dents - Argenté/Noir
24,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fsa E-system Hm1 Li-ion 252wh Eb3008 External Battery Noir Black
500,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Focus Aventura² 6.7 29´´ Wave Fsa Ck-320 2024 Electric Bike Gris M Lightgrey Glossy
2 745,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison gratuite
FSA Plateau à 4 trous pour vélo électrique 104 BCD 2X ALUMINIO WB419 38D
74,17 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Montana Bikes E-scud 2.0 Sport 700 Fsa 105 2024 Road Electric Bike Orange 56 / 252Wh Orange
4 488,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison gratuite
Fsa E-bike Bosch Gen2 Pinion Noir 18t Black

Offre la moins chère

Pignon FSA pour VAE Bosch Gen2 | Transmission et CassettesRedonnez à votre vélo électrique ses performances et son efficacité maximales avec le pignon FSA pour moteurs Bosch Gen2. Ce pignon de remplacement haut de gamme est méticuleusement conçu pour répondre aux exigences spécifiques du célèbre système moteur Bosch de deuxième génération, garantissant un transfert de puissance fluide et une fiabilité sans compromis à chaque sortie. Que vous remplaciez un composant usé ou que vous ajustiez votre rapport de transmission pour des montées ou des vitesses optimales, ce pignon FSA est le choix définitif pour les cyclistes qui exigent qualité et durabilité.En tant que composant crucial de la transmission de votre vélo électrique, ce pignon avant, souvent recherché dans la catégorie Cassettes et pièces de rechange, joue un rôle vital dans la manière dont la puissance de votre moteur est transmise à la chaîne. FSA, leader mondialement reconnu des composants de cyclisme haute performance, a con
18,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)