Fuente alimentation glp tension de courant continu étanche à led 12v, 3a, 36w (gpv-35-12)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Alimentation à découpage LED GPV-35-12 35W 12V/3A IP67 hermétique

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
24,96 €
Livraison à 10,00 €

Alimentation à découpage 12V/3A/GPV

26,73 €
Livraison à 10,00 €

Alimentation LED 35W 12V DC ip67 gpv-35-12 glp

28,91 €
Livraison à 10,00 €
Fuente alimentation glp tension de courant continu étanche à led 12v, 3a, 36w (gpv-35-12)

Offre la moins chère

Ampérage Entrée (A): 0.35 Ampérage Sortie (A): 3 Classe énergétique: A+ Coloris et finitions: Blanc Finition et Matière: Boitier en plastique
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fuente alimentation glp tension de courant continu étanche à led 12v, 3a, 36w (gpv-35-12)
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite