Fujifilm Fujinon XF 23mm F2 R Wr Silver

Fujifilm XF23mmF2 R WR MILC Objectif large Argent

Fujifilm Fujinon XF 23mm F2 R Wr Silver

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
480,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

XF 23MM F/2 R WR SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
571,87 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Fuji XF 23mm f/2 R WR Silver Couleur E

Se renseigner auprès du vendeur
629,06 €
Livraison gratuite

Fujinon XF - Objectif grand angle - 23 mm - f/2.0 R WR - Fujifilm X Mount - pour X Series

Livraison sous 3 a 5 jours
641,94 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 6 cm
Poids 180 g
Longueur du produit 51,9 mm
Taille de filtre 43 mm

Design

Couleur du produit Argent

représentation / réalisation

compatibilité entre marques de caméras Fujifilm
Zoom maximal (PS) 0,13x

Système d'objectif

Stabilisateur d'image Non
Nomnbe d'ouverture minimum 16
Nombre de lamelles du diaphragme 9
Distance minimale de mise au point 0,22 m
Nombre maximum d'ouverture 2
Minimum distance focale (35mm equiv) 35 mm
Format de capteur d'image APS-C
Monture d'objectif d'interface Fujifilm X
Type d'objectif Objectif large
composant pour MILC
Focale Fixe 23 mm
Structure de l'objectif (éléments/groupes) 10/6

Informations sur le produit

En bref

• Netteté et clarté optimales : Objectif avancé avec ouverture f/2.
• Design compact et robuste : Finition élégante, résistant aux intempéries.
• Autofocus précis et rapide : Moteur silencieux pour photos discrètes.

Produits similaires

FUJIFILM X-E5 + XF 23mm f/2.8 R WR Noir
1 529,00 €
Comparer 9 prix
asgoodasnew.fr
Navitech - Étui D'objectif Violet Résistant à l'eau - Compatible avec Le Fujifilm Fujinon XF23mmF2.8 R WR Lens
19,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Fujinon Xf23mmf2 Parent
Livraison gratuite
Fujifilm objectif fujinon xf 50mm f2 r wr noir
479,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 9,90 €
Fujifilm objectif fujinon xf 23mm f2 r wr noir
489,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 9,90 €
Fujifilm Fujinon XF 23mm F2 R Wr Silver

Offre la moins chère

Ouverture maximale: F2 / Série: Fujifilm XF / ProductImageZoomGUID: RtEAAOSwQNdiwthG / Numéro de pièce fabricant: 16523171 / eBay Product ID (ePID): 2036804829 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: FUJINON XF 23 mm f/2 R WR Objectif - Argent / Modèle: Fujifilm XF / Monture: Fujifilm XF / Gtin: 4547410328820 / Type: ottica fixe / Marque: Fujifilm / Ean: 4547410328820 / EAN: 4547410328820 / Distance focale: 23mm / Type de focale: AF
480,78 €
Ebay.fr