FUJIFILM Objectif Fujinon XF10-24mmF4 R OIS WR

Fujifilm Objectif Fujinon XF10-24mmF4 R OIS WR

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 590,00 €

FUJIFILM Objectif Fujinon XF10-24mmF4 R OIS WR

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
687,30 €
Livraison gratuite

FUJIFILM XF 10-24mm f/4.0 R OIS WR

En stock, 2 à 3 jours
799,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fujifilm Fujinon XF10-24mmF4 R OIS WR Objectif Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
911,20 €
Livraison gratuite

Objectif Fujifilm Fujinon XF 10-24 mm II F4 R OIS WR Garantie officielle Fujifil

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
918,10 €
Livraison gratuite

Fujifilm XF10 SLR Téléobjectif Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
921,90 €
Livraison gratuite

Fujifilm XF 10-24 mm f/4.0 R OIS WR

1 jour ouvrable
949,00 €
Livraison gratuite

Fujifilm XF 10-24 mm f/4.0 R OIS WR | ✅5 ans de garantie

3-4 jours ouvrables
969,00 €
Livraison gratuite

Fujifilm - XF 10-24mm F4 R OIS WR

En stock (livré en 24/48h)
969,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

XF 10-24mm F/4 R OIS WR

Se renseigner auprès du vendeur
976,34 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FUJI XF 35mm f/2 R WR Silver
399,00 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Fujifilm XF100-400 F4.5-5.6 R LM OIS Objectif Noir
1 217,88 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Fujifilm Objectif XF 56mm f/1,2 R Fujinon X-Mount Noir
825,30 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fujifilm XF 16-50mm f/2.8-4.8 LM WR Zoom
538,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Fujifilm FUJINON XF16mmF2.8 R WR MILC Objectif large Argent
359,00 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
FUJIFILM Objectif Fujinon XF10-24mmF4 R OIS WR

Offre la moins chère

Nouveau zoom ultra grand-angle résistant aux intempéries, mise à niveau de l'objectif FUJINON XF10-24mm F4 R OIS L'objectif Fuji XF 10-24mm F4 R OIS WR est un objectif zoom ultra grand-angle couvrant les focales de 10 à 24 mm (équivalentes à un zoom 15 à 36 mm en format 24x36). De même formule optique que l'objectif d'origine XF 10-24 mm OIS, ses performances sont similaires en résolution d'image pour une ouverture maximale de F4 sur toute la plage des focales. Son actualisation apporte une échelle de diaphragme sur la bague d'ouverture, un verrouillage de la position automatique et une nouvelle conception résistante aux intempéries. Grâce à cela, il devient le premier choix des photographes de paysage et de nature recherchant un objectif ultra grand-angle pour faire face aux caprices de la météo. La structure interne a également été revisitée pour alléger les bagues de mise au point et de zoom et réduire ainsi de 25g le poids total de l'objectif. La stabilisation optique de l'image a
687,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR