Fuji XF 18-120MM F4 LM PZ WR Objectif tropicalisé

Fujifilm Objectif XF 18-120mm F4 LM PZ WR tropicalisé

offres d'occasion à partir de 890,00 €

Fuji XF 18-120MM F4 LM PZ WR Objectif tropicalisé

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
777,40 €
Livraison gratuite

Fujifilm XF 18-120mm F/4 Lm Pièces Wr

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
784,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Fujifilm XF 18-120mm f/4.0 LM PZ WR

3-5 jours ouvrables
799,00 €
Livraison gratuite

Fujifilm XF 18-120mm f/4.0 LM PZ WR | ✅5 ans de garantie

4-8 jours ouvrables
879,00 €
Livraison gratuite

Fujifilm XF 18-120mm F/4 LM PZ WR

Livré sous 10 à 13 jours
879,00 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Fujifilm XF 18-120mm f/4 LM PZ WR Noir

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
879,00 €
Livraison gratuite

Fujifilm - XF 18-120mm F4 LM PZ WR

En stock (livré en 24/48h)
879,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Fujifilm FUJINON XF18-120mmF4 LM PZ WR Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
890,00 €
Livraison gratuite

FUJIFILM XF 18-120mm F4 LM PZ WR

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
899,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fujifilm Objectif XF 23mm f/2.8 R WR Noir
377,00 €
Comparer 18 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Fujifilm Objectif XF 23mm f/2.8 R WR Argent
372,00 €
Comparer 17 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
FUJIFILM Objectif Fujinon XF 70-300mm F4-5.6 R LM OIS WR
716,95 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
FUJI XF 35mm f/2 R WR Silver
399,00 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Fujifilm XF100-400 F4.5-5.6 R LM OIS Objectif Noir
1 217,88 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Fuji XF 18-120MM F4 LM PZ WR Objectif tropicalisé

Offre la moins chère

XF 18-120mm F4 LM PZ WR Le XF18-120mmF4 LM PZ WR est un zoom puissant couvrant des focales du grand angle de 18mm au téléobjectif de 120mm (équivalent à 27 mm - 180 mm en format 24x36). Il bénéficie dune ouverture maximale constante de F4.0 et dun rapport d'agrandissement maximal de x0,2 pour produire des gros plans. Il sadapte à une grande variété de styles photographiques tels que la photo de paysages en grand angle ou les portraits au téléobjectif à grande ouverture F4 profitant dun arrière-plan délicatement flou, sans oublier les gros plans de fleurs, danimaux ou dobjets nécessitant un grossissement conséquent de x0,2. Le XF18-120mmF4 LM PZ WR est également destiné à la réalisation de séquences vidéo de haute qualité. En effet, le changement de plan de mise au point naffecte pas la focale (langle de champ reste constant), tandis que l'axe optique reste fixe durant les changements de focale. Lors dun plan séquence, lutilisateur peut zoomer ou changer de distance de mise au point en
777,40 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products