Fujitsu - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour PRIMERGY RX2520 M4, RX2530 M4, RX2540 M4, RX4770 M4, TX2550 M4

Fujitsu 16GB DDR4 2666MHz module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go ECC

Fujitsu - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour PRIMERGY RX2520 M4, RX2530 M4, RX2540 M4, RX4770 M4, TX2550 M4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
574,93 €
Livraison gratuite

Fujitsu 16GB DDR4 2666MHz module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go ECC

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
575,79 €
Livraison gratuite

Fujitsu DDR4 - Module - 16 Go - DIMM 288-PIN

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
674,42 €
Livraison gratuite
Fujitsu - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour PRIMERGY RX2520 M4, RX2530 M4, RX2540 M4, RX4770 M4, TX2550 M4

Offre la moins chère

574,93 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

16 GB DDR4 2666 MHz PC4-21300
147,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €
Fujitsu PY-ME16SJ module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
664,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
16Go RAM mémoire s'adapter Fujitsu Lifebook E449 DDR4 So DIMM 2400MHz PC4-2400T-S
206,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
16Go RAM mémoire s'adapter Fujitsu FUTRO S5010 DDR4 So DIMM 2400MHz PC4-2400T-S
206,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 16Go RAM mémoire Compatible avec Fujitsu D3598-B DDR4 RDIMM 2666MHz PC4-21300R
315,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €