Fujitsu Écran 27" P27-8 TS UHD 4K (3840x2160) LED IPS Noir
Fujitsu P27-8 TS UHD - Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) - IPS - 350 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort - haut-parleurs - noir mat - pour Celsius J550, J580, M770
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
397,92 €
Livraison gratuite
Fujitsu P27-8 TS UHD - Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) - IPS - 350 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort - haut-parleurs - noir mat - pour Celsius J550, J580, M770
Se renseigner auprès du vendeur
430,08 €
Livraison gratuite
Fujitsu P27-8 TS UHD écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Noir
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
431,43 €
Livraison gratuite
P27-8 TS UHD - Ecran LED - 27" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) - IPS - 350 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort - haut-parleurs
Se renseigner auprès du vendeur
439,67 €
Livraison gratuite
ÉCRAN FUJITSU P27-8 TS UHD 68,5CM 27PO 3840X2160 1XDP 1XHDMI 1000:1 35
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
452,15 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fujitsu P27T-7 Ecran PC LED 27" (64,4 cm) 2560x1440 5 ms Displayport/HDMI/DVI/VGA/USB 3.0/Audio
323,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,00 €
Ecran PC Fujitsu B2711 TS QHD - Ecran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DVI, DisplayPort - haut-parleurs - noir satin
176,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Fujitsu Écran LED P2711 TE 27" QHD 2560x1440 IPS 5ms HDMI/DP/USB-C Haut-parleurs Gris marbré
213,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 103,00 €
Fujitsu PC Celsius J580 SFF Ecran 27" Intel I7-8700 RAM 32Go SSD 240Go W11 WiFi
783,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fujitsu PC Celsius J580 SFF Ecran 27" Intel I3-8100 RAM 8Go SSD 960Go W11 WiFi
493,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite