Fujitsu B27-9 TS - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat

Fujitsu Écran B27-9 TS IPS Full HD 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Noir

Fujitsu B27-9 TS - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
216,71 €
Livraison gratuite

Fujitsu B27-9 TS - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
224,18 €
Livraison à 8,00 €

B27-9 TS - Ecran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
235,09 €
Livraison à 8,00 €

Fujitsu Displays B27-9 TS FHD écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

9 jours ouvrés
236,71 €
Livraison à 4,99 €

Fujitsu Siemens Moniteur LED Fujitsu B27-9 TS FHD CEE C (A - G) 68.6 cm 27 pouces 1920 x 1080 pixels 16:9 5 ms DisplayPort, HDMI™, VGA, USB-C® (USB 3.2 Gen 1), USB 3.1 (Gen

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 10,79 €
Fujitsu B27-9 TS - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat

Offre la moins chère

216,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR