Fujitsu Intel XEON Gold 5415+ 8C 2.9 GHZ, W128593329 (GHZ)

Fujitsu Processeur Intel Xeon Gold 5415+ — 8 cœurs — 2,9 GHz — 22,5 Mo — W128593329

offres d'occasion à partir de

Fujitsu Intel XEON Gold 5415+ 8C 2.9 GHZ, W128593329 (GHZ)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 234,00 €
Livraison gratuite

Fujitsu Intel Xeon Gold 5415+ processeur 2,9 GHz 22,5 Mo Boîte

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 553,79 €
Livraison gratuite

Fujitsu Intel XEON Gold 5415+ 8C 2.9 GHZ, W128593329 (GHZ)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 850,99 €
Livraison gratuite

Fujitsu Intel XEON Gold 5415+ 8C 2.9 GHZ, W128593329 (GHZ)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2 906,04 €
Livraison gratuite

Fujitsu Intel XEON Gold 5415+ 8C 2.9 GHZ, W128593329 (GHZ)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 966,21 €
Livraison à partir de 12,57 €

Fujitsu Intel XEON Gold 5415+ 8C 2.9 GHZ, W128593329 (GHZ)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 986,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon Argent 4309Y 8C 2.80 GHZ El
Livraison gratuite
Fujitsu Intel Xeon E5-2440 v2 processeur 1,9 GHz 20 Mo L3
366,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fujitsu Processeur Intel Xeon Silver 4310 – 2,1 GHz, 18 Mo – Boîte
1 233,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fujitsu Intel Xeon X5675 3.06GHz 12Mo L3 processeur - Processeurs (Intel® Xeon® séquence 5000, 3,06 GHz, Socket B (LGA 1366), Serveur/Station de Travail, 32 nm, X5675)
Livraison gratuite
Fujitsu Intel XEON Gold 5415+ 8C 2.9 GHZ, W128593329 (GHZ)

Offre la moins chère

W128593329
2 234,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr