Fujitsu - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire sans tampon - ECC

Fujitsu PY-ME32UH module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

offres d'occasion à partir de

Fujitsu - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire sans tampon - ECC

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7 043,63 €
Livraison gratuite

Fujitsu PY-ME32UH module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
7 365,06 €
Livraison gratuite

Fujitsu - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire sans tampon - ECC

Offre la moins chère

Fujitsu PY-ME32UH. composant pour: Serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 4800 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, ECC
7 043,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR