Fujitsu Scanner Portable FI-8820

Fujitsu Scanner de documents Ricoh fi-8820 ADF A3 600 x 600 dpi recto-verso 120 ppm 500 feuilles

Fujitsu Scanner Portable FI-8820

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6 459,56 €
Livraison gratuite

Fujitsu Scanner Portable FI-8820

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6 608,22 €
Livraison à 42,00 €

Ricoh fi-8820 Scanner ADF A3 600 DPI 120ppm Duplex Couleur, Chargeur 500 feuilles, USB 3.2 & Gigabit LAN, Capteur Ultrason, Drivers TWAIN/ISIS

7 à 10 jours ouvrés
6 623,49 €
Livraison gratuite

Ricoh fi-8820 Scanner ADF 600 x 600 DPI A3 Noir, Gris

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
6 689,99 €
Livraison gratuite

fi-8820 - Scanner de documents - CIS Double - Recto-verso - 305 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 120 ppm (mono) / jusqu'à 120 ppm (couleur) -

Se renseigner auprès du vendeur
6 747,31 €
Livraison gratuite

Ricoh fi-8820 - Scanner de documents - CIS Double - Recto-verso - 305 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 120 ppm (mono) / jusqu'à 120 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (500 feuil

Se renseigner auprès du vendeur
6 747,31 €
Livraison gratuite

Ricoh fi-8820 - Scanner de documents - CIS Double - Recto-verso - 305 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 120 ppm (mono) / jusqu'à 120 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (500 feuil

Livraison sous 3 a 5 jours
6 759,89 €
Livraison gratuite

Fujitsu Scanner Portable FI-8820

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7 108,42 €
Livraison à 15,00 €

Fujitsu Scanner Portable FI-8820

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7 109,86 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fujitsu Scanner Portable FI-8820

Offre la moins chère

Scanner portable de la marque. Fujitsu Couleur : multicolore Dimensions : 65 x 65 x 44 cm Référence : M0508477 Si vous recherchez la qualité au meilleur prix, ne cherchez plus !
6 459,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fujitsu 3586-100K Kit de consommables
200,41 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fujitsu Kit de consommables 3740-500K
392,99 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Fujitsu Kit de consommables 3670-400K pour scanners fi-7140/7160/7180/7240/7260/7280/7300NX
94,82 €
Comparer 13 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Fujitsu 3484-200K Kit de consommables
212,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite