Fujitsu VFY:T2557SC320IN

Fujitsu Serveur PRIMERGY TX2550 M7 Tour 2 voies Xeon Silver 4410Y 32 Go DDR5 SATA 3,5" sans disque

Fujitsu VFY:T2557SC320IN

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 061,90 €
Livraison à 12,00 €

Fujitsu VFY:T2557SC320IN

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4 073,99 €
Livraison gratuite

PRIMERGY TX2550 M7 - Serveur - tour 2 voies - 1 x Xeon Silver 4410Y / jusqu'à 3.9 GHz - RAM 32 Go - SATA - hot-swap 3.5" baie(s) - aucun disque dur -

Se renseigner auprès du vendeur
4 117,99 €
Livraison gratuite

Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 - Serveur - tour 2 voies - 1 x Xeon Silver 4410Y / jusqu'à 3.9 GHz - RAM 32 Go - SATA - hot-swap 3.5" baie(s) - aucun disque dur - Gigabit Ethernet - moniteur : aucun G

Se renseigner auprès du vendeur
4 117,99 €
Livraison gratuite

Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 serveur Tower Intel Xeon Silver 4410Y 2 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 900 W

Livraison sous 3 a 5 jours
5 288,41 €
Livraison gratuite
Fujitsu VFY:T2557SC320IN

Offre la moins chère

Fujitsu VFY:T2557SC320IN
4 061,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fujitsu Serveur PRIMERGY RX2540 M7 0 Go Rack 2U Intel Xeon Gold 6426Y 2,5 GHz 32 Go DDR5 900 W
5 803,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
FUJITSU RX2530 M7 4410T 32GB 8XSFF Server with iRMC ELCM & TPM
4 382,30 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
"Fujitsu RX2540 M7 Server - 4410T, 32GB, 2x900W, TPM"
4 888,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Fujitsu Primerg RX2540 M6 X 16 BK Noos VFY:R2546SC241IN
3 856,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite