Vanne de sortie Fukana nostalgia 2000 /2" 52071 tête de dragon avec volant, laiton poli

Fukana Vanne de sortie Nostalgia 2000 52071 /2" tête de dragon avec volant laiton poli

Vanne de sortie Fukana nostalgia 2000 /2" 52071 tête de dragon avec volant, laiton poli

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
25,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vanne de sortie Fukana nostalgie 1/2" 52071 tête de dragon avec volant, laiton poli

1-3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

PUTEUS Robinet Nostalgie Robinet Tête de Dragon Golden

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
39,13 €
Livraison à partir de 8,90 €

PUTEUS Robinet Nostalgie Robinet Tête de Dragon Golden

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,14 €
Livraison gratuite

PUTEUS Robinet Nostalgie Robinet Tête de Dragon Golden

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vanne de sortie Fukana avec poignée à genouillère 52122-N 3/4", chrome mat
7,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Fukana Robinet d'appareil incliné 1/2" avec bec, rosace, aérateur et clapet anti-retour chromé
8,87 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Coude de raccordement mural AqvaZone AqvaShower 025517750 chromé, rond, avec support, 1/2 pouce
21,46 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Vanne d'équerre combinée Fukana 3/8" 52212 auto-étanche, chromée
10,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinet de sortie à bille, poignée à levier, buse de tuyau, robinet à bille, robinet de sortie d'eau
2,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vanne de sortie Fukana nostalgia 2000 /2" 52071 tête de dragon avec volant, laiton poli

Offre la moins chère

Vanne de sortie Fukana nostalgia 2000 /2" 52071 Tête de dragon avec volant Laiton poli Sortie avec étoile de centrage avec rosace murale Raccord fileté 2000 /2" avec embout adaptateur
25,31 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr