Fulcrum R1-007 Bearings 4 Units Argenté

Fulcrum Roulements à billes R1-007 Racing 4 unités Argenté

Fulcrum R1-007 Bearings 4 Units Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Fulcrum Anneau à Billes R1-007 pour Racing 1, 3, Red Passion àpd Modèle 2008 universal

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €

Fulcrum - R1 - 007 Cage de roulement à Billes Racing 3/1/Zero

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,22 €
Livraison à 9,95 €

Fulcrum - R1 - 007 Cage de roulement à Billes Racing 3/1/Zero

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,67 €
Livraison à 9,27 €

Fulcrum - R1 - 007 Cage de roulement à Billes Racing 3/1/Zero

En stock
32,00 €
Livraison à 18,90 €

Fulcrum - R1 - 007 Cage de roulement à Billes Racing 3/1/Zero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,65 €
Livraison gratuite

Fulcrum - R1 - 007 Cage de roulement à Billes Racing 3/1/Zero

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,04 €
Livraison gratuite
Fulcrum R1-007 Bearings 4 Units Argenté

Offre la moins chère

Roulements Fulcrum R1-007 (4 unités) | Redécouvrez les performances optimales de votre roueRedonnez à vos roues Fulcrum la rotation douce et sans friction pour laquelle elles ont été conçues avec les roulements d´origine Fulcrum R1-007. Cœur du moyeu de votre roue, les roulements sont essentiels pour les performances, l´efficacité et la vitesse. Au fil du temps, l´exposition aux éléments et les rigueurs d´innombrables kilomètres peuvent entraîner une usure, se traduisant par une augmentation de la friction, une sensation granuleuse et une perte de puissance. Cet ensemble de roulements de remplacement authentiques est la solution définitive pour ramener votre paire de roues à leur état d´origine.Découvrez une amélioration tangible de votre efficacité de pédalage. Ces roulements de précision sont conçus pour minimiser la résistance au roulement, garantissant qu´une plus grande partie de votre précieuse puissance est directement transférée sur la route, ce qui se traduit par des vitesses
21,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Fulcrum Sharq 57 DB 2-Way Fit - Paire de Roues All-Road Frein à Disque, Shimano Micro Spline, Canal C25, AFS, HH12 100/142, Roulements USB
1 996,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fulcrum Sharq DB 2-Way Fit - Paire de Roues All-Road Frein à Disque, SRAM XDR, Canal C25, AFS, HH12 100/142, Roulements USB
1 987,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fulcrum Sharq 57 DB 2-Way Fit - Paire de Roues All-Road Frein à Disque, Campagnolo N3W, Canal C25, AFS, HH12 100/142, Roulements USB
1 996,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite