Fulda Kristall Control HP2 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: GOLF 6, Golf 7, Golf 4 531955

Fulda Pneu Kristall Control HP2 225/40 R18 92V XL

Fulda Kristall Control HP2 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: GOLF 6, Golf 7, Golf 4 531955

Prix le moins cher
4-5 Werktage
107,99 €
Livraison à 1,99 €

Fulda Kristall Control HP2 ( 225/40 R18 92V XL )

2-3 jours ouvrables
108,19 €
Livraison gratuite

Kristall Control HP2

2 - 3 jours ouvrables
109,09 €
Livraison gratuite

Fulda Kristall Control HP2 225/40R18 92V XL FP 3PMSF D C 72 B

4-7 Jours ouvrés
109,10 €
Livraison gratuite

Fulda Kristall Control HP2 ( 225/40 R18 92V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
109,69 €
Livraison gratuite

FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 225/40R18 92V XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
114,22 €
Livraison à 5,95 €

Fulda Kristall Control HP2 ( 225/40 R18 92V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
114,79 €

Pneu FULDA Kristall Control HP2 225/40 R 18 92V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
115,06 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Fulda Kristall Control HP2 225/40 R 18 92 V XL

Livraison en 24/48h
118,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fulda Kristall Control HP2 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: GOLF 6, Golf 7, Golf 4 531955

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.320000; Tailles de pneus: 225-40-18; Gamme de produits: Kristall Control HP2; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 609568; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
107,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Fulda Pneu hiver Kristall Control HP2 215/45R17 91V XL FP E B 72
107,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Fulda Pneu hiver Kristall Control HP2 205/65R15 94T 3PMSF C C 72 B
89,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Fulda Pneu d'hiver Kristall Control HP2 205/50 R17 93V XL E B 72
108,94 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU Fulda KRISTALL CONTROL HP 195/60R16 89H M+S,3PMSF
112,28 €
Comparer 5 prix
123pneus.fr
Fulda Pneu Kristall Montero 3 185/60 R15 88T XL
58,38 €
Comparer 16 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite