Fun House Cally Mimi Koala Lit avec Lattes 140x 70 cm pour Enfant

Fun House Lit pour enfant CALLY MIMI KOALA avec lattes 140 x 70 cm

CALLY MIMI KOALA Lit avec lattes 140x 70 cm pour enfant

Prix le moins cher
2 à 4 jours
127,99 €
Livraison à 6,90 €

Fun House Cally Mimi Koala Lit avec Lattes 140x 70 cm pour Enfant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison à 11,69 €

CALLY MIMI KOALA Lit avec lattes 140x 70 cm pour enfant Orange G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison à 15,90 €

Fun House Cally Mimi Koala Lit avec Lattes 140x 70 cm pour Enfant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Fun House Cally Mimi Koala Lit avec Lattes 140x 70 cm pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,28 €
Livraison gratuite
Fun House Cally Mimi Koala Lit avec Lattes 140x 70 cm pour Enfant

Offre la moins chère

LIT ENFANT DÉCOR KOALA FLEURI: Design doux et coloré avec un koala en robe fleurie, oiseaux et feuillages. Adapté à une chambre sur le thème des animaux et à l’univers coloré des tout-petits. Dimensions couchage 140 x 70 cm. Pour enfants à partir de 3 ans. DIMENSIONS ADAPTÉES POUR ENFANT JEUNE: Lit de 144 cm de long, 77 cm de large, 59 cm de haut. Accueille un matelas 140 x 70 cm. Hauteur pensée pour l’autonomie des enfants dès 3 ans, favorise un passage en douceur au lit de grand. SOMMIER INCLUS - STRUCTURE EN MDF SOLIDE : Sommier à lattes fourni, monté sur une structure MDF résistante. Sans matelas. Convient à un usage quotidien dès 36 mois. Apporte stabilité, sécurité et maintien adapté à l’enfant en bas âge. MONTAGE FACILITÉ AVEC NOTICE FOURNIE : Notice illustrée incluse pour un assemblage fonctionnel. Panneaux lisses faciles à entretenir. Conçu pour les parents et adapté aux jeunes enfants. Convient à une chambre équipée d’un premier lit junior. MARQUE FRANÇAISE FAMILIALE | Jemini, entreprise familiale basée à Écommoy en Sarthe, conçoit ses produits dans un studio de création interne. Une idée cadeau fiable, issue d’un savoir-faire reconnu depuis plus de 50 ans dans le jouet enfant.
127,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fun House 712868 Pyjamasques Lit pour Enfant 140X70 cm avec Lattes, Bleu
159,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEON LE DRAGON Lit avec lattes 140 x 70 cm pour enfant
99,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fun House – Lit Miraculous Ladybug avec sommier à lattes 140x70 cm
109,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fun House 712821MINNIE Lit Gonflable avec Duvet et Pompe Fournie, Rose
58,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jemini Lit enfant Fun House Peppa Pig Dream avec sommier à lattes 140 x 70 cm
159,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €