Fun House | Parasol Enfant Pat Patrouille Réglable Hauteur 125 cm Ø 100 cm | Structure Légère et Transportable | Surface Lavable Facile | Licence Officielle | Accessoire Plage Jardin Garçon Fille

offres d'occasion à partir de

Fun House | Parasol Enfant Pat Patrouille Réglable Hauteur 125 cm Ø 100 cm | Structure Légère et Transportable | Surface Lavable Facile | Licence Officielle | Accessoire Plage Jardin Garçon Fille

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 5,11 €

Parasol - Nickelodeon - Patrouille - 125 cm - Polyester - Acier - Pliant

Prix le moins cher
2 à 4 jours
11,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Parasol - pat'patrouille G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fun House | Parasol Enfant Pat Patrouille Réglable Hauteur 125 cm Ø 100 cm | Structure Légère et Transportable | Surface Lavable Facile | Licence Officielle | Accessoire Plage Jardin Garçon Fille

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

FUN HOUSE Licorne Chaise pliante camping avec parasol - H.38.5 xl.38.5 x P.37.5 cm + parasol ø 65 cm - Pour enfant
25,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,29 €
FUN HOUSE Licorne Table pique-nique en pin H.53 x l.95 x P.75 cm avec parasol H.125 x ø 100 cm - Pour enfant
77,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
FUN HOUSE PEPPA PIG PARASOL POUR TABLE PIQUE NIQUE OU PLAGE POUR ENFANT H.125 X Ø 100 CM 713699
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FUN HOUSE 713591 Jeux Olympiques Paris 2024 Parasol JO pour Enfant H.125 X Ø 100 CM
18,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Fun House | Parasol Enfant Pat Patrouille Réglable Hauteur 125 cm Ø 100 cm | Structure Légère et Transportable | Surface Lavable Facile | Licence Officielle | Accessoire Plage Jardin Garçon Fille

Offre la moins chère

PARASOL ENFANT PAT PATROUILLE RÉGLABLE: Ce parasol décoré avec les héros de la Pat Patrouille offre une protection solaire adaptée aux enfants. Réglable en hauteur, il s’ajuste facilement pour accompagner les activités extérieures. STRUCTURE LÉGÈRE ET FACILE À TRANSPORTER: Conçu pour être déplacé aisément par un adulte, ce parasol enfant Pat Patrouille suit la famille à la plage, au jardin ou en pique-nique. Son format compact permet un rangement pratique. DIMENSIONS ADAPTÉES AUX ENFANTS: Avec une hauteur réglable jusqu’à 125 cm et un diamètre de 100 cm, ce parasol réglable enfant crée une zone d’ombre suffisante pour jouer, lire ou se reposer dehors en toute tranquillité. ENTRETIEN SIMPLE AVEC SURFACE LAVABLE: Le parasol enfant Pat Patrouille se nettoie facilement à l’aide d’un chiffon humide. Ce traitement rapide permet de conserver ses couleurs et ses motifs vifs au fil des utilisations. MARQUE FRANÇAISE FAMILIALE | Jemini est une entreprise familiale Française, basée en Sarthe à Ecommoy, avec plus de 50 ans d'expertise dans le domaine de la peluche, des jouets 1er âge et du mobilier enfant. Son ADN : Créativité Savoir-faire Qualité., Éditeur: CIJEP
11,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr