Asmodee Funforge Tokaido : 10ème Anniversaire - Jeu de Société

Funforge Jeu de société Tokaido 10ème Anniversaire – 5 joueurs – Dès 8 ans – Version française

Asmodee Funforge Tokaido : 10ème Anniversaire - Jeu de Société

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Tokaido : 10ème Anniversaire - Asmodee - Jeu de parcours et de collection - Dès 8 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,95 €
Livraison à 4,99 €

Jeu d’ambiance Asmodee Tokaido 10ème Anniversaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 4,99 €

Tokaido - édition 10ème anniversaire

généralement expédié sous 24h
27,00 €
Livraison à 4,50 €

Jeu d'ambiance Tokaido 10ème Anniversaire

Se renseigner auprès du vendeur
28,10 €
Livraison à 4,99 €

Jeu d’ambiance Asmodee Tokaido 10ème Anniversaire F

Se renseigner auprès du vendeur
28,10 €
Livraison à 4,99 €

Asmodee Funforge Tokaido : 10ème Anniversaire - Jeu de Société

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 10,00 €

Tokaido : 10ème Anniversaire - Jeu de société - Funforge

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
30,38 €
Livraison à 4,50 €

Asmodee Funforge Tokaido : 10ème Anniversaire - Jeu de Société

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison à 11,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asmodee Funforge Tokaido : 10ème Anniversaire - Jeu de Société

Offre la moins chère

JEU DE PLATEAU : Tokaido est un jeu de société de plateau et de parcours plein de poésie. Magnifiquement illustré qui simule un voyage poétique au coeur de la culture japonaise. VOYAGEZ AU JAPON : Vivez l'expérience d'un voyage initiatique au coeur du Japon, le long de la route légendaire du Tokaido.Découvrez des panoramas somptueux et mille merveilles du Japon médiéval. Rapportez dans votre baluchon des souvenirs insolites, du plus modeste au plus raffiné, tout en faisant de surprenantes rencontres qui pourraient bien changer le cours de votre voyage. JEU DE PARCOURS: Explorez temples, marchés et lieux emblématiques en choisissant votre personnage pour amasser souvenirs et points de victoire. Profitez des bienfaits des sources chaudes et des délices culinaires pour optimiser votre parcours et gagner des points. 2 à 5 JOUEURS : Ce jeu permet de réunir plusieurs personnes, 2 à 5 joueurs. Vous pourrez passer de bonnes soirées en famille ou entre amis. Il convient aux enfants à partir de 8 ans. Durée de Jeu environ 45 minutes EDITION 10EME ANNIVERSAIRE - CONTENU DU JEU : 1 plateau de jeu, 5 pions Voyageurs, 5 marqueurs Points de Voyage, 5 jetons Baluchons, 50 pièces de monnaie, 10 tuiles Voyageurs, 60 cartes Panoramas, 12 cartes Sources chaudes, 25 cartes Repas, 24 cartes Souvenirs, 14 cartes Rencontres, 7 cartes Accomplissements, Éditeur: Funforge
26,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Funforge Jeu de plateau Far Cry: Escape from Rook Islands – 14+ – 4 joueurs – 90–150 min – VF
23,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Funforge – Tokaido – Crossroads G
19,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Asmodee Funforge – Jeu de société Namiji – Extension Aquamarine – 2-5 joueurs, dès 8 ans, 45 min
15,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Funforge - Jeu de société - Tokaido 5ème Anniversaire - 2 à 5 joueurs - Dès 8 ans - Français
25,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,80 €
Lookout Spiele – Jeu de société Agricola La Big Box 2 joueurs Ferme agricole 10 ans+ Blister FR
28,51 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite