Funko Bitty Pop! 4 Pack: One Piece - Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Axe-Hand Morgan, Mystery Mini Figure - 1 in 6 Chance of Receiving The Rare Chase Variant - Styles May Vary - 0,9 Pouce (2,2 cm)

Funko – Bitty Pop! Pack de 4 One Piece – Luffy, Zoro, Axe-Hand Morgan, figurine mystère 2,2 cm

Funko Bitty Pop! 4 Pack: One Piece - Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Axe-Hand Morgan, Mystery Mini Figure - 1 in 6 Chance of Receiving The Rare Chase Variant - Styles May Vary - 0,9 Pouce (2,2 cm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,63 €
Livraison à 15,00 €

Funko Bitty Pop! 4 Pack: One Piece - Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Axe-Hand Morgan, Mystery Mini Figure - 1 in 6 Chance of Receiving The Rare Chase Variant - Styles May Vary - 0,9 Pouce (2,2 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,57 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Funko Bitty Pop 4 pk One Piece 12 pièces in PDQ Modèle aléatoire A

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 6,90 €

Une pièce bitty pop Vinyle Figure 4 Pack Luffy 2,5 cm Funko

Livrera sous 16 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
13,00 €
Livraison à 14,90 €

One Piece - Luffy Bitty Pop! 4pk - Funko Pop - Multicolore - Onesize - 100% Pvc

Livraison sous 3 a 5 jours
16,50 €
Livraison à 2,79 €

Funko Bitty Pop! 4 Pack: One Piece - Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Axe-Hand Morgan, Mystery Mini Figure - 1 in 6 Chance of Receiving The Rare Chase Variant - Styles May Vary - 0,9 Pouce (2,2 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,32 €
Livraison à 2,98 €

Funko Bitty Pop! 4 Pack: One Piece - Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Axe-Hand Morgan, Mystery Mini Figure - 1 in 6 Chance of Receiving The Rare Chase Variant - Styles May Vary - 0,9 Pouce (2,2 cm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,80 €
Livraison gratuite

Figurine Bitty Pop 4 pk One Piece 12 pièces in PDQ Modèle aléatoire

Se renseigner auprès du vendeur
19,93 €
Livraison gratuite

Funko Bitty Pop! 4 Pack: One Piece - Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Axe-Hand Morgan, Mystery Mini Figure - 1 in 6 Chance of Receiving The Rare Chase Variant - Styles May Vary - 0,9 Pouce (2,2 cm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Funko Bitty Pop! 4 Pack: One Piece - Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Axe-Hand Morgan, Mystery Mini Figure - 1 in 6 Chance of Receiving The Rare Chase Variant - Styles May Vary - 0,9 Pouce (2,2 cm)

Offre la moins chère

OBJETS DE COLLECTION MINUSCULES ET DÉTAILLÉS - Profitez de produits sous licence officielle de 2,3 cm (0,9 pouce) de One Piece; Attention : ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans, risque d'étouffement. CADEAU PARFAIT POUR LES FANS DE ANIME - Idéal pour les amateurs de bandes dessinées, de films et de séries, ces Bitty Pops! à collectionner apportent excitation et joie à toute occasion, plaisant aux enfants comme aux adultes. ESSENTIELS DE FÊTE POLYVALENTS - Utilisez-les comme remplissage de sacs de fête pour enfants, surprises de bas de Noël et décorations de gâteaux accrocheuses, ajoutant une touche spéciale aux anniversaires et événements. DÉCORATIONS DE GÂTEAUX CAPTIVANTES - transformez vos moments spéciaux en les utilisant comme décorations de gâteaux accrocheuses, elles sont parfaites pour les anniversaires et les événements spéciaux, rendant chaque occasion magique et mémorable pour les enfants et les adultes CONSTRUISEZ VOTRE COLLECTION - Collectionnez tous les Bitty Pops! pour créer une exposition impressionnante de figurines miniatures, en commençant par ce pack de 4, emballé dans des boîtiers en acrylique dur avec des couvercles inférieurs détachables. Veuillez noter que des articles spécifiques ne peuvent pas être demandés., Éditeur: Funko
10,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 23 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Certification CE
Âge recommandé Adultes et enfants
Couleur du produit Multicolore
Personnage Shadowheart
Licence Monobloc
Thème Monobloc
Sur la base de Dessins animés et Mangas
Age recommandé (min) 3 an(s)
Le nombre minimum de joueurs 1
Sexe suggéré Unisexe
Matériel Vinyl
Type de produit Kit de figurines jouets

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 4 pièce(s)
Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Présentoir d'affichage

Informations sur le produit

En bref

• Mini figurines détaillées : Capturent parfaitement l'essence de One Piece.
• Collection précieuse : Quatre pièces rares pour enrichir votre collection.
• Taille compacte : Facile à exposer partout chez vous.