Funko Pop! Jason Voorhees

Funko - Figurine Pop! en vinyle - Jason Voorhees - 10 cm - Produit officiel

offres d'occasion à partir de 17,98 €

Funko Pop! Jason Voorhees

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

Funko Pop! Movies : Jason Voorhees - Friday The 13th- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour les Enfants et Adultes - Movies Fans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Figurine Funko Pop! Vendredi 13: Jason Voorhees

3 à 5 jours
15,98 €
Livraison à partir de 7,00 €

Figurine Jason Voorhees - Jason Voorhees Pop 10cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
16,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Funko Pop! Movies : Jason Voorhees - Friday The 13th- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour les Enfants et Adultes - Movies Fans

En stock
16,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Funko Pop! Movies : Jason Voorhees - Friday The 13th- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour les Enfants et Adultes - Movies Fans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Figurine Funko Pop Movies Jason Voorhees G

Se renseigner auprès du vendeur
19,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Funko Pop! Movies : Jason Voorhees - Friday The 13th- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour les Enfants et Adultes - Movies Fans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Funko Pop! Movies : Jason Voorhees - Friday The 13th- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour les Enfants et Adultes - Movies Fans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 5 année(s)
Sonore Non

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Certification CE
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Le nombre minimum de joueurs 1
Assemblage requis Non
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Film et série TV
Effets lumineux Non
Effets sonores pris en charge Non
Matériel Vinyl
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 7 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Utilisation recommandée Intérieure
Personnage Jason Voorhees
Thème Friday the 13th

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Emballage fenêtré

Poids et dimensions

Hauteur 9,5 mm

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Funko Pop! Rocks: Michael Jackson - Beat It - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Music Fans
33,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Funko Figurine Pop Baldur's Gate N°1016 Ombrecoeur avec Artefact (84958)
14,39 €
Comparer 8 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Funko Pop! Figurine en vinyle Pokemon — Sobble (Larméléon) — Produit officiel à collectionner
9,99 €
Comparer 19 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FUNKO POP! 71311 figurine d'action et de collection
9,41 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Funko Pop! Majordomo – Star Wars: The Book of Boba Fett – Figurine vinyle officielle
9,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Funko Pop! Jason Voorhees

Offre la moins chère

FUNKO POP! Jason Voorhees. Type de produit: Figurine à collectionner, Sur la base de: Film et série TV, Thème: Friday the 13th. Avertissement TSD EU: Pas pour les enfants de moins de 36 mois. Hauteur: 9,5 mm. Type d'emballage: Emballage fenêtré, Quantité: 1 pièce(s)
15,82 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR