Funko Pop! Movies: Minions 2- Kung Fu Kevin - Despicable Me: Minions - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Movies Fans

Funko - Figurine Pop! en vinyle - Minions 2 Kung Fu Kevin - Produit officiel - Idée cadeau

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 10,39 €

Funko Pop! Movies: Minions 2- Kung Fu Kevin - Despicable Me: Minions - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Movies Fans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,00 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Pop Minions 2 Kung Fu Kevin Funko

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
17,00 €
Livraison à 14,90 €

Funko Pop! Movies: Minions 2- Kung Fu Kevin - Despicable Me: Minions - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Movies Fans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,60 €
Livraison à 3,99 €

Figurine POP Minions 2 Kung Fu Kevin

Se renseigner auprès du vendeur
20,16 €
Livraison à 3,99 €

Funko Pop! Movies: Minions 2- Kung Fu Kevin - Despicable Me: Minions - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Movies Fans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,62 €
Livraison à 2,98 €

Figurine POP Minions 2 Kung Fu Kevin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,73 €
Livraison gratuite

Funko Pop! Movies: Minions 2- Kung Fu Kevin - Despicable Me: Minions - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Movies Fans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison gratuite

Minions Ii Pop! Movies Vinyl Figurine Kung-Fu Kevin 9 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,24 €
Livraison à 3,99 €

Funko Pop! Movies: Minions 2- Kung Fu Kevin - Despicable Me: Minions - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Movies Fans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Funko Pop! Movies: Minions 2- Kung Fu Kevin - Despicable Me: Minions - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Movies Fans

Offre la moins chère

TAILLE IDÉALE POUR COLLECTIONNER - D'une hauteur d'environ 9,5 cm, cette mini-figurine en vinyle peut compléter d'autres objets et s'intègre parfaitement dans votre collection ou sur votre bureau. MATIÈRE VINYLE DE PREMIÈRE QUALITÉ - Fabriqué en vinyle durable de haute qualité, cet objet de collection est conçu pour durer et résister à l'usure quotidienne, garantissant ainsi un plaisir durable aux fans ainsi qu'aux collectionneurs. CADEAU PARFAIT POUR LES FANS MINIONS 2 - Idéal pour les vacances, anniversaires, occasions spéciales ou tout simplement comme cadeau, cette figurine exclusive est un ajout indispensable à toute collection d'objets Minions 2 AGRANDISSEZ VOTRE COLLECTION - Ajoutez cet objet en vinyle unique Kevin à votre assortiment grandissant de figurines Funko Pop! et recherchez d'autres objets de collection rares et exclusifs pour obtenir un ensemble complet MARQUE PHARE DE LA POP CULTURE - Faites confiance à l'expertise de Funko, le premier créateur de produits dérivés de la culture pop qui comprend des figurines en vinyle, jouets articulés, peluches, vêtements, jeux de société et bien plus encore., Éditeur: Funko
16,00 €
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Film et série TV
Couleur du produit Multicolore
Âge recommandé Adultes et enfants
Personnage Kung Fu kevin
Thème Minions The Rise of Gru

Informations sur le produit

En bref

• Collection Officielle : Authentique et de qualité supérieure.
• Matériaux Durables : Construction robuste pour une longévité assurée.
• Pose Dynamique : Capture le charme espiègle de Kevin.

Produits similaires

Funko Figurine Bender – Vinyle 9 cm – Licence Futurama – Mixte 3 ans et plus
11,99 €
Comparer 9 prix
culturezone.fr
Livraison à 4,99 €
Funko Figurine Pop KPOP Demon Hunter Zoey 10 cm
13,99 €
Comparer 16 prix
culturezone.fr
Livraison à 4,99 €
Funko – Figurine Pop! Bobble – Star Wars The Force Awakens – BB-8
37,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Funko Figurine Pop Vinyle – Borg Queen (Star Trek: First Contact) – Produit officiel, Idée cadeau
15,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €