Figurine Funko Pop! N°2089 Hunter X Hunter Killua Zoldyck Assis

Funko Figurine Pop! N°2089 – Hunter X Hunter – Killua Zoldyck assis – Vinyle

offres d'occasion à partir de

Figurine Funko Pop! N°2089 Hunter X Hunter Killua Zoldyck Assis

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Figurine Funko Pop! N°2089 | Hunter X Hunter | Killua Zoldyck Assis

Prix le moins cher
2 à 3 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Figurine Funko Pop - Hunter × Hunter N°2089 - Killua Zoldyck (86534)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Figurine Funko Pop Animation Hunter x Hunter Killua Zoldyck Shelf Sitter

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

HUNTER X HUNTER FIGURINE KILLUA SITTING N° 2089 POP FUNKO DISPO

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

Figurine Pop Animation Hunter x Hunter Killua Zoldyck Shelf Sitter

Se renseigner auprès du vendeur
19,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

FUNKO POP! 86534

6 jours ouvrés
19,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Funko Pop! Animation: Hunter X Hunter - Killua Zoldyck - Shelf Sitter - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 12,49 €

Funko Pop! Animation: Hunter X Hunter - Killua Zoldyck - Shelf Sitter - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,76 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Certification CE
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Le nombre minimum de joueurs 1
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Dessins animés et Mangas
Matériel Vinyl
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Personnage Killua Zoldyck
Licence Hunter x Hunter
Thème Hunter x Hunter

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Emballage fenêtré
Manuel d'utilisation Oui

Poids et dimensions

Hauteur 117 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Informations sur le produit

En bref

• Figurine compacte : 9 cm, parfaite pour toutes collections.
• Matériau résistant : Vinyle robuste pour une durabilité exceptionnelle.
• Détails réalistes : Finition méticuleuse de Killua, pour un rendu authentique.

Produits similaires

Funko Figurine Pokémon Super Sized Jumbo Charizard (EMEA) 25 cm Jaune Enfants
34,99 €
Comparer 21 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Funko Figurine Pop Baldur's Gate N°1016 Ombrecoeur avec Artefact (84958)
15,99 €
Comparer 9 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FUNKO POP! 71311 figurine d'action et de collection
9,41 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Funko – Figurine Pop! Bobble – Star Wars The Force Awakens – BB-8
37,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Figurine Funko Pop! N°2089 Hunter X Hunter Killua Zoldyck Assis

Offre la moins chère

Chez Micromania-Zing, depuis plusieurs années, des milliers de figurines Funko Pop sont disponibles. Elles sont parfois proposées en exclusivité !Amusez-vous à rechercher vos personnages préférés. Le catalogue complet est incroyable !Vous trouverez facilement votre univers préféré ou votre personnage favori (Manga, DC Comics, Marvel, séries TV, films, musique...).À chaque Pop, son numéro. C'est parti pour posséder la plus belle des collections.- Taille : 9 cm- Matière : PVC
9,99 €
2 à 4 jours
Micromania.fr